Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфута

Помогите, растерялась:( точнее

Помогите, растерялась:( точнее лопухнулась:( при заказе с [ссылка-1]. Умудрилась в ночи не вписать дом и квартиру, что делать то теперь? Бежать на почту россии или куда??? 27 должны были приехать уже, но заказчица то балда:(((
29.11.2011 21:21:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфута
Всем спасибо!!!!!! час назад привезли мне посылку:) 30.11.2011 11:45:25, Марфута
Olaroma
у меня так было, что номер квартиры не влез или не вместили на наклейку с адресом,
я посыль потеряла, по треккингу вижу, что в Москве, а извещение не приходит ,на почте ничего не знают,

в итоге поехала на международный почтамт и мне ее там нашли, причем дозвониться туда было гиблым делом, а по приезду все быстро разрешилось. Подошла к первой попавшейся тетечке, объяснила, что я посылку потеряла и не могу понять причин, она меня чуть ли не за руку отвела к нужному окошку, где мне ее по компу пробили и потом отыскали на складе.
29.11.2011 22:28:34, Olaroma
murzzzzzilka
Скорее всего, назад отправят:-( 29.11.2011 21:26:27, murzzzzzilka
Марфута
Наташ, а почему у меня ордер из 6 цифр, а номер почтового отправления я вообще не вижу( 29.11.2011 21:44:04, Марфута
murzzzzzilka
Т.е., трекинг? 29.11.2011 22:19:00, murzzzzzilka
Марфута
Ну видимо да, то почему на почте можно отследить посылку 29.11.2011 22:23:27, Марфута
Марфута
Блин:( даже не метаться?(( и потом чио делать, Нат? 29.11.2011 21:34:03, Марфута
murzzzzzilka
У Юльки такое было, ты ее попытай. Я только с ее слов знаю... 29.11.2011 22:18:26, murzzzzzilka
Гжелка
просить, чтоб снова переслали с правильным адресом. но, могут еще и за пересылку обратно стоимость пересылки взять. если она платная была.
получится так: сейчас вы оплатили пересылку от магазина к вам. когда посылка придет и ее не смогут вам вручить, то ее отправят обратно. эта пересылка тоже платная. по идее ее будут брать с магазина. если вы появитесь и попросите вам повторно отправить, то 100% что вы оплатите еще раз пересылку "магазин-вы", ну и смотря как магазин поведет себе, а то можете и оплатить еще пересылку "вы-магазин". итого на вас будет висеть как минимум 2 стоимости пересылки, а может и все.
это уже по личному опыту с серебром. получить коробочку с серебром, от которого некоторые отказались и заплатить за все эти пересылки туда-сюда 300 с хвостиком долларов - это вам не хухры-мухры ))))))) зато теперь знаете как мозги думать начинают ))))) после такого то опыта ))))

еще, смотря что именно у вас УКАЗАНО в адресе. могут просто на вашу почту привезти. а дальше доказывайте, что вы - тот самый ежик. посылка ваша. есть шанс ее отбить. главное. чтобы она пришла в ваш почтампт. а не искать ее по всей Москве и области.
трек то есть?
29.11.2011 21:49:00, Гжелка
Марфута
Платная:(( номер почтового отправления не вижу, но телефон то есть, неужели позвонить проблема. 29.11.2011 21:53:08, Марфута
Гжелка
если обычной почтой - никто вам звонить точно не будет.
у меня ЕМС посылки то передают на обычную почту. т.к. ЕМС сюда не поедет, это за городской чертой.
и хоть бы раз позвонили.... легче почтальонке-бабуське мотнуться ко мне, сказать. что посылка пришла, чем позвонить )))) ps - мотается не из-за извещения, извещения мне уже вообще не пишут на ЕМС посылки.
29.11.2011 22:26:12, Гжелка
murzzzzzilka
Не будут звонить. Юлька сама ходила прям туда. 29.11.2011 22:18:47, murzzzzzilka
Марфута
Да я б пошла, но номера почтового отправления то нет!!(( 29.11.2011 22:24:50, Марфута
valuma
Не хотят они звонить((( 29.11.2011 22:12:46, valuma
Марфута
Бяки( 29.11.2011 22:24:14, Марфута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!