Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осторожно - 6pm блокирует деньги

6pm мне только что заблокировал деньги на карте, первый раз за 2 года - причем ДО завершения чекаута.
Набрала корзинку, но самой нужной позиции из нее при при оформлении не оказалось - завершать чекаут не стала. И тут СМС о проведенной транзакции. Заказ не прошел, в аккаунте его нет. А деньги в блокировке : ((
29.11.2011 16:38:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1. вчера у меня такое было уже второй раз. Именно ДО чекаута и именно с появившимся сообщением об отсутствии одной из позиций. Жутко неприятно:( Видимо, у них опять какой-то глюк :( 29.11.2011 19:12:11, Машулик
Гжелка
а еще часто заказы отменяют... особенно те вещи, которые с распродажными ценами были. вот у меня из последних заказов, некоторые отменили. а вещи эти есть на сайте, и нужного размера и цвета. все абсолютно то же самое, только теперь цена на них выше :)) теперь, типа, извольте заказать дороже :)))
ps - теперь вопрос в том, когда же вернут деньги за отмененное... неделя точно пройдет..
29.11.2011 16:49:20, Гжелка
Может на самом деле этих вещей и нет. Эта сумка, с которой я попала, на сайте давно висит, а в наличии фактически нет, но это только на этапе чекаута выясняется... Я ее и раньше пробовала купить пару-тройку раз, не получалось, но хоть деньги не зависали... 29.11.2011 16:58:54, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
пока на чекауте есть в наличии. 29.11.2011 17:12:33, Гжелка
В общем, портится магазин, с наличием бардак, блокировки невзначай делают... : ((
За отсутствующие в заказах позиции купон-то хоть прислали?
29.11.2011 17:15:12, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
неа... если б сегодня не зашла в ордерах посмотреть, так бы и не знала до самого прихода, что СТОЛЬКО пар обуви не ждать.... надо еще и тупо сидеть каждый день смотреть ордеры... (гы, кроме как посредника контролировать, еще и каждый магазин тоже ))) ) 29.11.2011 17:35:21, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!