Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто пожалуюсь на ЕМС

С 19 ноября не могут доставить посылку. Каждый день записывают на доставку на следующий день, в лист доставки не ставят, на следующий день все повторяется. Откуда-то 24 ноября вылезла "неудачная доставка по техническим причинам", при том, что 24 ноября мне сказали, что в листе доставки нет и записали на 25-е. Операторы лепечут про то, что доставки не было, это курьер посылку вез-вез и не довез, поэтому сдал ее обратно.
26 ноября меня записали аж на 28-е. Ну и сегодня опять не доставили.
Вот что с ними делать, а?
На письма Елене Талоловой, чей адрес здесь давали - полная тишина. Кто-то писал, что всегда отвечает, извиняется и прочее - ни на одно мое письмо ответа нет.
Выражаю огромную благодарность Анжеле (Гжелке), организовано все было быстро, четко. Всегда на связи, на все вопросы отвечает оперативно и очень понятно. Еще и успокаивает:)
28.11.2011 23:32:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Servasha
Подавайте заявление на розыск. Поищите в интернете как это сделать. Меня тоже так как то динамили дней 10 наверное, после того как подала заявление, привезли на следующий день. 29.11.2011 16:10:09, Servasha
murzzzzzilka
У меня тоже такое было. Жду курьера, уже все "прибыло в место вручения", а потом вот тоже что-то типа технических причин. Позвонила, говорят, мол, тут пометка, что вы отсутствовали. А нас трое дома было - весь день.
Дня через 2 привезли, мокрую.
29.11.2011 11:01:54, murzzzzzilka
Меня так тоже динамили. До тех пор пока не начала ругаться практически нецензурно. Им видно надоело просить меня выражаться корректно и доставили на след.день. Причем, смех полный - я с курьером встречалась в городе. Отдал просто так - ни паспорта, ничего не спросил. Жесть. Никакие просьбы оставить посылку на сортировке, чтобы я забрала сама не действовали - все равно отдавали курьеру. Я так поняла, что курьер забирает и дальше просто отписки -невозможно вручить, тех. проблемы. И "выцарапать" свою посылку очень трудно. Больше стараюсь с ЕМС не связываться. 29.11.2011 00:23:02, melenna
меня так две недели динамили, пока я не позвонила курьеру и слезно попросила найти мою посылку. Он нашел и принес, а так бы не знаю когда я ее получила. 28.11.2011 23:57:21, sova_j
Гжелка
не за что.
эх, у меня одну так с 6 раза привезли с распечаткой 5 предыдущих заявок на доставку, одну вообще потерять хотели, благо через 2 недели все нашли и забрали....
теперь новые посылки, в месте вручения с пятницы и тишинааааа.... то ли ждать, то ли смотреть на чье имя и тех отправлять в ЕМС самовывозом забирать....
28.11.2011 23:34:38, Гжелка
Мне и самовывозом не отдавали. Я так поняла, что (не знаю как у всех, но в моем случае точно) курьер посылку забрал и все. Дальше почтовые никто не знал, где она. Все тихо джали, когда курьер соизволит объявиться. 29.11.2011 00:26:06, melenna
Оператор сегодня спросила номер подъезда и код домофона (впервые):)
Может, это намек, что все же завтра привезут..До этого никто не спрашивал даже..
Самовывозом ужасно не хочу, все же она тяжелая и объемная (относительно, конечно). Хотя уже пытались cподвигнуть меня на это "У Вас же был заказан самовывоз"?:).
И все же, это техника. Хочется в нормальной и спокойной обстановке открыть и посмотреть, а не в зале с толпой.
28.11.2011 23:41:20, Hel
Гжелка
это намек. что могут не позвонить заранее ))))
кстати. если захотите вскрыть и при курьере проверить наличие - он может только предложить проехать с ним и с посылкой обратно на Вернадского. при курьере проверять бессмысленно, только при работниках почты :)
28.11.2011 23:46:22, Гжелка
Irisсha
А разве они звонят заранее??? Мне позвонил с сообщением, что приехал, но никого нет дома. Без проблем оставили консержу. 29.11.2011 14:25:30, Irisсha
Гжелка
вообще-то да. если с утра не позвонят, типа будете дома или нет, если будете, то вашу посылку на доставку, так днем точно позвонят - здрасьте, мы тут. какой у вас этаж/код домофона и т.д.

мне сегодня в 8 часов позвонил, я еле догадалась. что от меня хотят то спросони... потом в 10 позвонил, спросил, какой этаж. даже не успела код домофона сказать, улетел быстрее ))))
29.11.2011 14:52:45, Гжелка
Вот это да!А если получать и не вскрывать, расписаться за получение, то потом ЕМС вообще ничего не докажешь, что там что-то было иное, а не замененное содержимое:(
Чувствуется, что если опять завтра не привезут, придется-таки записываться на самовывоз:(
28.11.2011 23:52:02, Hel
Гжелка
а почему вы думаете о замененном??? вы прям так и хотите накликать своими мыслями замену :))) 29.11.2011 00:00:23, Гжелка
Это я конфы начиталась:) Ссылку давали, такие страсти и ужасы про ЕМС писали, я и волнуюсь:)
Вещь все же не дешевая..
29.11.2011 00:05:33, Hel
Гжелка
я тоже везде читала. и купальники не доезжали и все подряд... в итоге не ждала, что мне принесут выпотрошенную посылку и таких не приносили :) и стоимость у всех всегда на грани лимита :) 29.11.2011 00:06:55, Гжелка
Анжела, как Вы прекрасно умеете успокаивать:)Я верю, что все будет хорошо. Меня ЕМС бесит!
Я же в первый раз. Если бы это был купальник, я бы не переживала. А это техника. Еще и как швырнули-кинули..
29.11.2011 00:11:30, Hel
Гжелка
да уж, про швырнули-кинули - это вы правы.... этого я и боюсь... потому и прошу посредника все максимально в середину упаковывать, все, что бьется и ломается...
но у вас то там еще пенопласт же должен быть, это все же не тонкий слой картона.
29.11.2011 00:41:31, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!