Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Мытищи, кому интересно.

Дней 10 назад я тут просила поделиться опытом по посещению сортировочного центра в Мытищах. Рассказываю, кому интересно :)
Посылка 9 ноября попала на сортировку в Мытищи. Обычно мне привозили оттуда посылки в тот же день. Но не в этот раз. Дозвониться в Мытищи удалось только единожды, толку от этого звонка не было, если не считать толком тот факт, что 17 числа посылку все же засунули в контейнер и отправили в... Подольск! Чтоб оттуда привезти ее в Люберцы. Ладно, терпеливо жду контейнер из Подольска, тетечки в Люберцах уже узнают меня по телефону и по памяти цитируют мой треккинг :) В Подольске творилась какая-то жо.., потому как с 11 по 25 число в Люберцы не пришло от них ни одной посылки. И вот наконец в пятницу пришли первые контейнеры, я возлагала уже большие надежды на предстоящую неделю, что вот скоро и моя придет. И вот вчера, в воскресенье, я с утра обнаруживаю новую строчку в треккинге - 26.11.11 Мытищи сортировка. Аааааааааааа! У меня истерика началась. Три недели болталась по Подмосковью - и снова попала в Мытищи! Тут уже рассуждать о доверенностях и прочих формальностях не пришлось (посылка была на имя мамы), я вся кипела внутри, рванула в мытищи чтобы хотя бы посмотреть им в глаза и услышать, что вообще за фигня творится.
Я конечно была готова ко всему, но то, что я увидела в мытищах, меня потрясло. Один из основных сортировочных центров емс выглядит как поселковое почтовое отделение, помещение завалено коробками и оранжевыми мешками просто ровным слоем от пола до потолка. С краешку примостилась маленькая стойка "ресепшена" и от нее протоптана дорожка между посылками в подсобку, у стойки пятачок максимум для пяти-шести посетителей.
Народу было несколько человек, причем большинство отправляли что-то, на получение было со мной вместе два человека. Хрупкая девушка взяла у нас бумажки с номерами и полезла в эту кучу. Скажу честно, я на 90% была уверена, что посылку мою не найдут. Это примерно как искать иголку в стоге сена. Молодому человеку вместе со мной повезло, его коробку вытащили из пучины посылок минут через 15. Я продолжала ждать. Еще 20 минут, и девушка тащит мою побитую жизнью и ЕМСом коробку. Я ее готова расцеловать была :) Мамин паспорт безо всяких доверенностей и прочего девушку несколько не смутил, думаю если б я предложила захватить с собой пару коробок для соседей, она была бы только рада :)
вобщем до НГ посылки мне придется забирать оттуда самостоятельно, курьеров для нашего района у них нет и посылки просто скапливаются у них в Мытищах. Отличный сервис! Мне до Мытищ почти 50 км в одну сторону... Тем временем на таможне у меня очередная посылка, блин.
Вобщем если у кого что-то застряло в Мытищах - есть смысл туда съездить, чтоб не ждать у моря погоды.
28.11.2011 14:01:21,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На всякий слyчай (если с мертвой точки моя посыль не сдвинется) - спрошy как проехать и как работают? Спасибо :)) 29.11.2011 09:03:21, angelochek2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!