Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

про ОЛД НЕВИ вопрос

очень некогда искать,подскажите пожалуйста,хочу заказать пальто там [ссылка-1] как оно по размерности?большемерка? на зиму сойдет? хочу брать размер больше,чтоб пуз беремчатый поместился!сейчас ношу M- ку
25.11.2011 15:15:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
аааа, поздравляю, Санька!!! 26.11.2011 01:57:16, НастенаС
Tiffany
Сашуль, я правильно поняла что тебя можно... поздравлять?????? 25.11.2011 15:21:27, Tiffany
Sashura
ага 25.11.2011 15:41:33, Sashura
Tiffany
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 25.11.2011 16:16:11, Tiffany
Гжелка
про пуз - понятие относительное... я в период беременности вещи 42-44 носила, куртка 46 размера по этикетке. а так я ее носила и до и во время и после беременности.
мы с пузом влезли во все то же самое. что и было. а вот сестра мужа... там минимум на 2 размера больше надо из-за того самого пузА.
кто ж знает, на сколько пуз вырастит и как резко. и смотря какой срок на этот период будет.
по идее, если сейчас М, то надо брать все же Л на всяк случ.
25.11.2011 15:19:25, Гжелка
Sashura
ну я вот и спрашиваю,может большемерит это пальто? и как по теплоте,не сильно тонкое?может знаешь? 25.11.2011 15:43:15, Sashura
Гжелка
про это не знаю. такого у меня не заказывали.
просто если зима приходится на срок ДО 5-6 мес... то может стоит и в том же, ну максимум +1 размер походить... а если больше - то пуз может буквально за пару недель вырасти и придется срочно покупать здесь одежду.
но и заранее не знаю как покупать то... купишь на 2 размера больше - все ветра соберешь и может не дорасти до того размера... ((((
25.11.2011 16:27:46, Гжелка
krotichka
прт :) как там твой пузичка поживает? ещё не известно хто? 25.11.2011 15:18:39, krotichka
Sashura
неа Юль,пока неизвестно))))еще срок маленький 25.11.2011 15:42:28, Sashura
krotichka
аккуратнее ходи по улице :)!!! сегодня тааакой гололёд ужасный. 25.11.2011 15:44:51, krotichka
Sashura
ага.уже мелкими перебежками)))) 25.11.2011 15:57:00, Sashura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!