Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Посоветуйте детский крем плиз

Вот смотрю все покупают какие-то крема волшебные. Может мне посоветуете куда податься. У дочки зимой начинается жуткое раздражение на руках, на коленках и на попе. Врач только радевит и видестим посоветовал. На открытые участки кольдкрем от мустелы. Но самое странное, что у нас кожа сохнет на закрытых участках. Может есть у кого такая же проблема и крем посоветуете какой купить и где.
24.11.2011 21:48:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понка
а вы не думали, что это может быть аллергия? у нас, в смысле у дочери, жуткое раздражение было на руках пока не сменили перчатки с шерстью на флисовые. 25.11.2011 09:12:45, Понка
Elo4Ka
перчатки сменили, но на попе то не может быть аллергия. ПОтому что белье одно и то же носим летом и зимой. А высыпает только зимой. 25.11.2011 11:11:53, Elo4Ka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Урьяж Ксемоз Церат, Урьяж Ксемоз и серия Урьяж кремы с CU-ZN (эти снимают воспаление еще). Ксемоз Церат для очень сухой кожи, увлажнит все. Еще вчера про Барьедерм от Урьяж читала - описание понравилось, но пока не попробовали. 25.11.2011 00:14:04, Золотое Солнышко (в системе 210778)
моей дочери очень помогают кремы с цинком, например Скин-кап (пользовались кремом) [ссылка-1]
или биодерма [ссылка-2]
24.11.2011 23:44:14, ooo
Dashans
Простите, что влезаю.У нас АД раньше тоже пользовались скинкапом, но потом мне объяснили, что у него очень странный состав, производитель что-то мутит, тк в составе гормоны не указаны, а действие его очень схоже с гормональным.И он в Европе запрещен, кстати.....так что имейте в виду. 25.11.2011 13:01:31, Dashans
cokol
и к ним еще Бепантен с Атодермом (цинк). Все крема чередуем, как только к какому-нибудь начинается привыкание. 25.11.2011 00:16:05, cokol
NektoN
Спасибо что напомнили! пошла достала из холодильника Радевит и намазала руки в качестве экстренной помощи. Кстати, возила этот крем последний раз подруге в Америку!!! (а она то врач и знает где что лучше-хуже) 24.11.2011 23:14:09, NektoN
Elo4Ka
хорошо, еще видестим неплохой :) 24.11.2011 23:20:01, Elo4Ka
NektoN
вот на Радевите и остановитесь! За такие деньги ничего лучше не найдете! не морочьте себе голову! Радевит ОТЛИЧНЫЙ крем для описанных Вами проблем. Мы то тут носились для морды лица, они больше косметические, а Вам для ребенка дали правильный совет 24.11.2011 23:10:47, NektoN
Elo4Ka
просто он ненадолго совсем помогает 24.11.2011 23:19:02, Elo4Ka
Красота в глазах смотрящего
а может - вам кровь на биохимию дочке сдать? может, проблема в авитаминозе? и врач сможет вам порекомендовать какой-либо витаминный комплекс.
а мы уж тогда посоветуем - где и как))
24.11.2011 22:27:51, Красота в глазах смотрящего
Elo4Ka
витамины вроде пьем, рыбий жир правда. На многие другие у нас аллергия. Была у дерматолога, она ничего подобного не предлагала... Первый раз слышу, что биохимия покажет авитаминоз :( Я этим вопросом не занималась.. 24.11.2011 22:33:46, Elo4Ka
а рыбий жир вы только зимой пьете? у нас например на него аллергия... 25.11.2011 11:38:21, isidor1
NektoN
еще раз, РАДЕВИТ с отличным комплексом витаминов для кожи!!! сколько Вы им пользуетесь? 24.11.2011 23:16:24, NektoN
Elo4Ka
неделю пока, но он только до вечера помогает. Потом по новой. Всю зиму на нем сидеть придется. 24.11.2011 23:18:01, Elo4Ka
Красота в глазах смотрящего
что-т я сама задумалась.. неправильно написала - анализ покажет дефицит какого-либо элемента - например, железа или цинка, или еще чего, из-за чего страдает в первую очередь кожа.
моя тоже хомячит рыбий жир
24.11.2011 22:46:19, Красота в глазах смотрящего
Elo4Ka
понятно 24.11.2011 23:18:29, Elo4Ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!