Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли заказать коляску с амазона?

Подскажите плз, очень понравилась коляска - [ссылка-1],
красивая, в мой маленький лифт влезет и кресло поставить можно, и весит всего 8кг. Но она совсем новая и мне ее удалось найти только на амазоне...или тyт [ссылка-1] Насколько реально ее заказать ? сколько доставка выйдет по деньгам и времени?
21.11.2011 22:58:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashuk73
А не лучше ли на ebay ее поискать?
Я себе везла Макларен оттуда. Очень довольна )))
А у меня тут девочка с Амазона заказала две очень дешевые коляски-трости по 15 баксов...а с доставкой даже по себестоимости сюда они вышли дороже 1800 (((( ну и на фиг они тут такие нужны?
21.11.2011 23:25:57, mashuk73
Гжелка
проблема в том, что ни одну из них (а их в списке, на который вы дали ссылку, 5штук) в Россию напрямую не шлют.
потому вам надо заказать на адрес в Америке, а потом чтоб к вам. стоимость пересылки - смотрите тарифы по весу.
сроки пересылки - зависят от того способа пересылки, который вы выберете.
ну и еще смотрите ее размеры, пройдет ли она к пересылке. хотя вроде должна.
21.11.2011 23:20:56, Гжелка
Тюльпанчик
я заказывала кресло, не с амазона, а с американского сайта, через посредника.
вышло вот так:[ссылка-1]
весит кресло 10 кг.
21.11.2011 23:17:22, Тюльпанчик
Спасибо! на этом сайте коляска в наличии есть :) 22.11.2011 10:29:00, SvetaZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!