Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овечьи слипы сегодня -25% и не только(ищу кампанию)

ну я как всегда ищу кампанию.
Без организаторского %
Возьму 2-3 человек (если слипы)
Если что другое можно больше.
Помнится пару-тройку недель назад меня спрашивали где купить их. И вот мне снова они понадобились.
заказываю с этого сайта [ссылка-1]
Есть код (он на сайте) на -25%
Я покупаю эти [ссылка-2]
идут вроде размер в размер, ну может на 0.5 размера больше...
Доставка как обычно меилфорвардером.
Оплата на карту.
Да.Вот отзывы
Вроде ничего не забыла
20.11.2011 23:47:38,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Слушайте, в сп такие тапки в районе 500 р стоят... В чем смысл тут заказывать??? 21.11.2011 09:22:14, murzzzzzilka
именно этой же фирмы именно овечьи? не могут они столько стоить. вы еще скажите, что UGG такие же 500 рублей :))) 21.11.2011 11:16:58, Oxanka
murzzzzzilka
нет, другой фирмы, да, овечьи. Просто, если те же яйца, не вижу смысла переплачивать почти 3 цены... Это ж не сумка, чтоб за бренд платить. Но дело ваше, я не уговариваю никого:-)
К слову, мне лично название этой фирмы ни о чем не говорит, но я точно знаю, что за такие деньги можно и угговские тапки купить, если вам бренд так важен.
Вот, например
21.11.2011 11:19:51, murzzzzzilka
вы немножко все путаете:))модели-то посмотрите, они же разные, стоимость тоже отличается :))
такие же примерно тапки, как вы показали UGG на сьерре стоят еще дешевле, а если еще и скидка -25% так совсем дешевле:)))[ссылка-1]
я тоже не уговариваю...я просто не понимаю зачем влезать и гнать откровенную чушь про то, в чем не понимаете:)
А Acorn очень известная фирма, если она лично вам ничего не говорит, то кто ж в этом виноват?
Да, и если вам не сложно дайте мне ссылку на UGG такие же тапки как в моей ссылке в первом топике по цене $43,87 с удовольствием куплю.
21.11.2011 12:15:15, Oxanka
murzzzzzilka
Шшшш, полегче на поворотах, ладно?
По мне - никакой разницы между тапками за 600 р. и за 60 долларов. И в тех, и в других - тепло и уютно, это то, что лично я хочу от тапок - мне в них не на вечеринки ходить.
Не вижу ничего криминального в том, что подсказала тем, кому плевать на брендовость тапок, где купить похожую по функциональности вещь в 3 раза дешевле.
Фирмы такой - да, не знаю. Каюсь, не сильна в тапковых брендах:-)
А вот хамство остается хамством, в какие тапки его не наряди - хоть в шанель, хоть в акорн.
21.11.2011 23:59:57, murzzzzzilka
я не знаю что вам в моих словах послышалось, но если повнимательнее перечитаете, то увидите, что все писалось со смайликами :))
да, я тоже ничего криминального не вижу в ваших подсказках, я разве сказала, что имею что-то против них???!!! (ткните пальцем-где) да я и сама предпочитаю купить подешевле...
в моем посте о другом вообще речь шла!!! И читайте, пожалуйста, внимательнее, прежде чем бросаться фразами о хамстве, которое ничем не замаскируешь :))))я полностью в этом с вами согласна
Цитата
"К слову, мне лично название этой фирмы ни о чем не говорит, но я точно знаю, что за такие деньги можно и угговские тапки купить, если вам бренд так важен.
Вот, например [ссылка-1]"
мой ответ относится именно к этой фразе.
Да, кстати, и ссылки в то сказочное место, о котором вы "точно знаете", что там можно купить UGG дешевле $44 (такую же модель), я не дождалась...
22.11.2011 00:30:17, Oxanka
murzzzzzilka
Еще раз напишу - я, видно, какой-то непродвинутый тапкоюзер, по мне - они все примерно одинаковые по функциональности. Поэтому особой разницы между ними всеми я не вижу.

Что касается хамства - перечитайте свое сообщение. Есть там предложение, которое никакие смайлы не спасут, ага.
22.11.2011 10:29:13, murzzzzzilka
а я еще раз повторяю, что если вы особой разницы не видите ( с ваших же слов) и не разбираетесь в вопросе, то просто не прилично давать советы и проявлять свою якобы осведомленность, глупо кидаться ссылками на неаналогичный товар и говорить "вот тут дешевле" и "я точно знаю, что за такие деньги..." (имею ввиду фразу об UGG!!! а никак не 500рублевые :). Об этом шла речь в моем посте!!! и ни о чем другом.
Некомпетентность в любом вопросе (не только в тапкоюзерстве!)еще не повод давать советы и рекомендации. Ага.
А ссылки на волшебное место с дешевыми UGG я так и не дождалась и видимо не дождусь.
сорри, дискуссию с вами прекращаю, занавес.
22.11.2011 11:59:39, Oxanka
murzzzzzilka
здесь общественная конференция. Имею право писать то, что сочту нужным.
Ссылку я вам дала - для меня эти тапки, как ТАПКИ, абсолютно идентичны.
Если вы глаза разуете, то увидите, что кому-то вполне подошел предложенный мною вариант.

Но если вам будет легче жить - да! Я не специалист по тапкам! Ношу то, что удобно, а не то, на чем бренд нарисован.
Разговаривать нам, действительно, больше не о чем, только хотела бы вам напомнить одну хорошую истину - относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе. Если бы вы не начали откровенно хамить, не было бы бессмысленного топа.
22.11.2011 14:34:05, murzzzzzilka
Fire
ой, это же тапки моей мечты, я их уже 2 месяца ищу, а то угговские купить жаба не дает :-Р
только подскажите - что там с размерностью?
наш размер 37, стопа 23.5 см, какой размер ззаказывать?
21.11.2011 14:42:01, Fire
:)))вот именно те их и покупают,кого жаба душит UGG купить. Они не хуже нисколько, несмотря на то, что подешевле.
Я вам на почту ответила по размерам
21.11.2011 17:25:23, Oxanka
Fire
так, я определилась (только по количеству думаю 1 или 2 пары взять), куда и в какой форме заказ кидать? и со всеми скидками/доставками и т.п. эти тапы по цене сколько ориентировочно получаются? [ссылка-1]
могу кинуть денежку на карту, но не ранше, чем завтра
меня в СП посиделках народ знает, думаю если будет нужно, поручители всегда найдутся :-)
21.11.2011 17:55:13, Fire
sandy
Где???? Где они такие? Ткните меня носом, пожааалуйста, можно в личку 21.11.2011 09:26:41, sandy
кажется dilemma орг в системе 21.11.2011 11:06:03, катерина_78
sandy
спасибо, усе увидела )) 21.11.2011 11:53:05, sandy
murzzzzzilka
Нашла. Орг Dilemma в системе, предложение Holty. Правда, подорожали они уже, 600 р + %. Но все равно не 60 баксов:-)
У меня вот такие, нереально теплые. А летом в них нога не потеет!
21.11.2011 11:04:46, murzzzzzilka
sandy
Спасибо большое!!! Искала вначале в СП, но не нашла. Мне действительно бренд не важен, главное чтоб тепло. Спасибо :) 21.11.2011 11:52:30, sandy
murzzzzzilka
Я ими очень довольна. Рада, если помогла сэкономить:-) 21.11.2011 12:05:30, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Cчас поищу. Я года полтора назад брала. 21.11.2011 09:40:11, murzzzzzilka
krotichka
а можно мне тоже про тапочки :)? мёрзну страшно дома зимой 21.11.2011 10:06:30, krotichka
sandy
Здравствуйте!
Присоединюсь к вам. Только вчера такие же тапочки рассматривала )) А по размеру не подскажите, никак определиться не могу. Они действительно на 0.5 см больше? Я маме хочу, у нее полный 38р-р, но ноги отекают, как думаете, какой лучше?
21.11.2011 09:18:53, sandy
ответила на меил 21.11.2011 11:18:01, Oxanka
sandy
Извините за беспокойство, но пойду я в систему. Мне фирма-то, честно говоря, не принципиальна. 21.11.2011 11:54:07, sandy
да без проблем :)
главное чтобы качество не пострадало
21.11.2011 12:48:23, Oxanka
anfisik
не пострадает))) 21.11.2011 16:17:34, anfisik
доставка до форвардера
от $100.01 - $150.00 $12.95
$150.01 - $200.00 $14.95
OVER $200 - $16.95
делим на всех
21.11.2011 02:08:11, Oxanka
термобелье, термоноски, пижамы еще там есть отлчные по очень невысокой цене.
Я покупала там перчатки, термо(носки,белье),шапки, флис себе и детям. Некоторые фото есть в альбоме.
21.11.2011 00:49:43, Oxanka
Nasmnogo
нужны мужские термоноски, может посоветуете чего? сколько, примерно, надо добавить к цене сайта чтобы получилась конечная цена? 21.11.2011 01:10:21, Nasmnogo
я себе брала вот такие
[ссылка-1]
их, правда, сейчас нет, поэтому советовать их бессмысленно. Но есть и другие этой фирмы.
Детям покупала Smartwool и Wigwam. Мне нравятся. Да! и флисовые носки очень нравятся такие [ссылка-2]
Правда тоже брала только детские. Хорошо, что напомнили про носки - надо и себе положить флисовых.
21.11.2011 01:55:37, Oxanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!