Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы и СПАСИБО Машулику и Светочу!

Получила сегодня много всякого разного от девчонок, за что отдельное мерси Юле (U-la).
Моя обычно равнодушная к вещам дочь очень перевозбудилась от трех вещей (угги Бирпау, шапка ЧП с ушками и варежки-мышки ЧП)
Угги такие:


Угги шерстяные(?) р.1youth вроде бы 19,5 по стельке (не вытаскивается).
шапка р.8-14 - чуток великовата на ОГ 51-52, ее уже выгуляли - держится хорошо на головушке :)

Что еще полезного я вынесла из полученного:
1. ОлдНеви футболка лонгслив ХС очень свободно на ОГ86 - не айс, но носить буду, т.е. на меня, чтоб в обтяг там ничего нету?
2. Леггинсы Ошкош р.5 на неплотную девочку лет 4-х - придется пристраивать :( Нам на рост 116 (5,5 лет) худощаво-нормального телосложения надо брать р.6, а то и 7
3. Кардиганчик Ошкош р.6х - идеально классно сел на дочку - получается маломерки там?

4. А ЧП скорее большемерки и на плотненьких - лонгсливы р.5/6 - великоваты или ооочень велики дочке. Сейчас получила заказнный р.4 - по телу сел хорошо, а рукава коротковаты - но носить будем, купила белую, чтоб праздники предстоящие пережить - надоело таскать на елки парадное платье, думаю в этом году обойдемся скромно-хламурно :)
20.11.2011 21:29:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота! :) не надо удалять! 21.11.2011 01:10:11, Машулик
Elo4Ka
отличные фотки. Я ваш отзыв о беарпау стащила в нашу копилку отзывов :). Странно, на Амазоне написано что они шипскин.... Вы заказывали размер 1М US Little kids да? у них какие-то свои обозначения.. 20.11.2011 23:38:36, Elo4Ka
Ой, а может там действительно мех, вот с оф.сайта:
Sheepskin/Wool lining
Sheepskin footbed
Наличие слова Wool сбивает меня, совсем запуталась, да и забила.
А размеры это какая-то амазоновская фишка.
На башмаке: youth US 1, UK 13, EU 32, JP 19
Made in естественно China
20.11.2011 23:59:26, Ele_na
Elo4Ka
спасибо. У дочки примерно такой же размер, я хоть буду знать что брать. 21.11.2011 00:00:27, Elo4Ka
Granda
вау! классный хвастик!

А у кого угги заказывали и на каком сайте?
20.11.2011 23:21:34, Granda
на амазоне, Светоч
но там не мех, а шерсть, очень похожая на мех
20.11.2011 23:26:05, Ele_na
модель молодец! отличные фотки, жизнерадостные! с обновками! 20.11.2011 23:14:44, isidor1
Спс! 21.11.2011 00:00:45, Ele_na
Классный видок:) И обновки здоровские:)
А Вы какую модель угги заказывали?
20.11.2011 22:43:07, Красавица Пипита
По ссылке
Длиинноваты они конечно, но решила на ребенке сэкономить, тем более что ей не особо актуально - она шевелится на улице побольше моего.
20.11.2011 23:21:46, Ele_na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!