Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Айхерб заказать сегодня

Девочки, как заказываете айхерб, мой любимый орг. по ЗШ пока не может, а акция до 50% сегодня закончится
Поделитесь альтернативными способами заказать, если есть, спасибо!!!
13.07.2022 10:23:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама не пробовала.
[ссылка-1]
14.07.2022 13:12:17, Nikulina.
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
я заказывала через сайт бандеролька. Посылка пока в Берлине. Это небыстро, говорили в среднем 2 месяца, вот жду 14.07.2022 11:13:09, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Поделитесь потом впечатлениями. Я думаю тоже через них заказать, но боюсь подделки. Покупка дорогая 17.07.2022 09:31:08, Марася без пароля
боюсь прям сегодня- не вариант...я заказала через сдэк....но это все не быстро. и в принципе, выкупили мне дешевле/, чем когда я заказывала, но это все таки не день в день 13.07.2022 11:36:09, ЛАЙМиК
kiTena
Присоединюсь к вопросу. Напишите, пожалуйста 13.07.2022 23:32:47, kiTena
anchutka
Интересно, а вы могли бы написать, как через сдэк заказываете?
13.07.2022 14:27:28, anchutka
да я пока прошла половину только пути))) как все пройду- напишу
14.07.2022 10:02:16, ЛАЙМиК

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!