Раздел: Пристрой: обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

пристроено

Продам кеды из натуральной замши 2STAR, универсальный цвет типа тауп. Отлично сочетается со всеми цветами! Верх натуральный, подкладка натуральная, покупала в последнем круге на yoox.

Цена 2200 руб.
Размер был указан 39, но по стельке с загибом 25 см.
Кеды идут на нормальную по полноте ногу, НЕ для широкой ноги, НЕ для проблемных ног с косточкой и т.д.

Забрать можно на Сходненской, отправляю любым видом доставки за ваш счет.

БЕЗ ПРИМЕРКИ могу привезти на Пушкинскую, но это значит, что вы забираете и не меряете! Совсем не меряете, никак , даже не пытаетесь их приложить к ноге и тд )))) Только осматриваете и забираете )))

[Еще больше фото здесь]


23.04.2022 10:32:27,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Юля1976
Здравствуйте! Я возьму. Свяжитесь со мной,пожалуйста. Тел. 8(967)052-13-17 Юлия 23.04.2022 10:37:43, мама Юля1976

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!