Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, кто-нибудь делал возврат на Йоксе

Как это происходит, что -то я не могу разобраться, что делать( И сколько мне это будет стоить?)
Может кому из ваших мужей, детей нужна обувь 44р, можете посмотреть у меня в папке)
Есть одни 39р.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.10.2021 09:08:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
Постоянно возвращаю, дорого, блин, тыща с лишним. И едет уже с 5 августа. почти месяц на таможне висело (( последний раз возвращали через пай пал, раньше всегда на карту возвращали.
А оформить возврат очень просто, у них все в инструкции: заполняете бланки, вписываете туда отправление, копируете 5 шт и вуаля!
12.10.2021 10:50:55, Marg
Cпасибо! Но, не могу понять что заполнять и как? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Два листочка какие-то приклеены к коробке, но вообще не пойму что в них заполнять( Они, как бы, заполнены сами по себе)
12.10.2021 13:55:14, natap0707
Marg
Один из этих двух листочков - бланк на возврат. Там список товаров с чек-боксами, в чек-боксе отмечаете товар, который хотите вернуть.
12.10.2021 16:05:46, Marg
не подскажу, но на будущее лучше оплачивать paypal, так как они компенсируют расходы на возврат
11.10.2021 11:16:28, ларкин
спасибо
12.10.2021 13:58:04, natap0707
Juli.
Делала несколько раз возврат, заполняла бланки, отправляла почтой россии, обычной посылкой не ЕМС, шло дольше, но дешевле тариф пересылки. Деньги в итоге возвращали, но занимало около 2 месяцев. В последний раз вернули не на карту а на эл. кошелек вебмани, но их можно потом перекинуть на банковскую карту без доп. оплаты. По стоимости с вас только расходы по пересылке. Лучше, конечно, на авито выставить.
11.10.2021 10:54:03, Juli.
спасибо, не могу разобраться какие и как бумаги заполнять(
12.10.2021 13:59:12, natap0707
Juli.
Сначала делаете возврат на сайте и получаете номер возврата. Потом заполняете бумагу для таможкни, вбейте в яндекс - пошаговая инструкция по возврату в йокс, там все найдете и фото и описание и видео даже. Заполняете, копируете 5 экземпляров и идете на почту или как вы будете отправлять.
12.10.2021 15:16:39, Juli.
Не сложно, но дорого. Заполнить надо бланки и прикрепить к самой посылке. 1500 или 2000 за обувь получится. 11.10.2021 10:19:10, Marmaladka
Пила, Вино и Хохотало
там как-то сложно, я тоже не освоила. типа 6 бланков надо заполнить...
11.10.2021 09:24:40, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!