Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь бывал в Мытищах емс?

Вот такое развлечение ждет меня в субботу после общих, если завтра не получу я несчастную коробку, которая с 9 числа валяется в Мытищах... Там сейчас творится что-то невообразимое. Никогда у меня не было к ним претензий, всегда четкая работа и идеальная доставка. Но сейчас у них уволился начальник, собирается уходить его зам и все, пипец... Ни один из множества телефонов не отвечает, ни городские, ни мобильные. Жалобы, просьбы и претензии просто пачками рассылаю - ни одна жо.па не ответила даже отпиской. Сегодня с самого утра сижу на телефоне - ни разу не попала на живого человека, операторы-роботы на горячей линии не в счет. Хотя еще позавчера удалось дозвониться до службы доставки, там записали и номер посылки, и мой телефон, обещали найти-позвонить - и все.
Вобщем собираюсь ехать к ним сама. Мне нужно для поддержки морального духа знать, куда ехать, в какую дверь-окошко ломиться, к чему готовиться и что с собой иметь надо. Посылка на имя мамы, если что.
17.11.2011 16:34:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году там был огромный ангар и все стояли в одно окно. Без доверенности от мамы даже разговаривать не станут. 17.11.2011 20:22:04, Машулик
Гамма
Я была год или больше назад, ехала по навигатору. В этом здании почтовое отделение, увидите, но вход в ЕМС со двора. На почте спросите, если что. 17.11.2011 19:48:48, Гамма
МамаДД
:) мы пытались отловить посылочку в те выходные в мытищах ...в итогке оказалось ее выкинули емс-ники в почтовом отделении у нас в Ивантеевке...на сайте об этом не было нигде упомянуто:))) 17.11.2011 18:15:23, МамаДД
Tiffany
уже третий год убеждаюсь что с ноября по февраль у ЕМС просто ЖЕСТЬ что творится. и май еще тоже капец всем срокам. из года в год одно и то же, в одно и то же время. 17.11.2011 17:19:06, Tiffany
А там разве есть пункт выдачи? я считала всегда, что только на Вернадке, Мясницкой и где-то на востоке:)
посылку на имя мамы без доверенности не отдадут
17.11.2011 17:17:03, Oxanka
Тюльпанчик
Моему мужу отдали посылку на мое имя. При чем фамилии у нас разные и документов не попросили.
Правда посылку привозил курьер, поэтому не знаю имеет ли это разницу.
17.11.2011 16:51:02, Тюльпанчик
Гжелка
конечно имеет. курьер может отдавать кому угодно, хотя по идее обязаны только тому. на кого посылка. они ж привозят на указанный адрес. а там кто дома есть, тому и отдают.
а при получении в центре ЕМС - они сначала еще посмотрят чей паспорт, потом на чье имя посылка. а потом могут и не отдать, типа может вы чужую заберете и им потом по шее дадут. типа украсть хотите чужое..
17.11.2011 16:56:58, Гжелка
Тюльпанчик
в данном случае был офис.
я не спорю.
17.11.2011 16:58:17, Тюльпанчик
murzzzzzilka
Только по одному пункту скажу, что посылку на чужое имя, скорее всего, не отдадут. 17.11.2011 16:42:10, murzzzzzilka
даже с паспортом? 17.11.2011 16:44:43, Луша
Гжелка
или мама с паспортом или вы с нотариально заверенной доверенностью от мамы. 17.11.2011 16:47:52, Гжелка
МамаДД
иищще как отдают, мою посылку с кореи отдали мой знакомой , которая забирала свою посыль и просто поинтересовалась нет ли посыли на такое -то имя ....даж не зная трек номера... и ей отдали даже не позвонив и не уточнив у меня... 17.11.2011 18:16:15, МамаДД
Tiffany
это просто может смена такая была - обычно без доверенности не отдадут ни за что. 17.11.2011 18:52:58, Tiffany
murzzzzzilka
+1 17.11.2011 17:43:16, murzzzzzilka
Гжелка
ага, точно. упустила этот пункт... тогда или с мамой ехать, или нотариально заверенную доверенность от нее, что она доверяет получение посылки дочери и т.д. 17.11.2011 16:44:11, Гжелка
Гжелка
на шопхелпе было сообщение, писала девочка с картой подробного проезда туда...
там не искали?
попробую найти прошлогоднее сообщение, сами готовились к поездкам..
17.11.2011 16:38:49, Гжелка
искала, но пока только обрывочные сведения, типа заходить в заднюю дверь и что на здании нет никаких опознавательных знаков типа названия улицы и номера дома. карты не видела, но тут я надеюсь на навигатор :) 17.11.2011 16:47:05, Луша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!