Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Али возврат денег

Я тут писала месяц назад, что заказ мой на Али не пришёл, это была игрушка внуку к новому году, открыла спор и они начали меня кормить обещаниями, что ответят через 10 дней.
Неделю назад написали, что заказ завершен и просили подтвердить получение, Я написала в споре, что не получила ничего.
Честно, уже поставила крест на 1.5 тыс., и вдруг сегодня приходит сумма на карту.
Прям подарочек на 23 февраля, пойду за подарком внуку.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.02.2021 13:41:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вахмурка н
А Вы после открытия спора отслеживали трек на сайте почты России?
Я после НГ открыла спор, записала себе в заметки трек, на всякий случай, и раз в неделю проверяла. Недели через 2-3 деньги мне вернули, статус заказа поменялся, трек с Али исчез. Недавно захожу на сайт Почты России, а там у меня доставка висит.висит что товар на почте:)
Товар забрала, продавцу написала и оплатила ему на ту-же сумму другой товар.
Причем сама почта извещений мне не отправляла, видят они что-ли что человек не ждет товар.
16.02.2021 14:21:04, Вахмурка н
Ия
Я тоже 3 месяца ждала товар, заказывала 11 ноября. Открыла спор, а продавец стал уговаривать подождать, что у них там задержки с отправкой и скоро все уладится. Подключили другую доставку. Алик мне только продлевал срок возврата. В итоге мне в выходные заказ приехал на почту. Хотя за такой срок, я уже сто раз пожалела, что заказала на Алике. Лучше доплатить и купить в Москве. Очень хотела возврат денег, но мне отказали. Конечно важно на какого продавца нарвешься. Я заказывала ранее термос и он пришел вовремя, но с маленькой вмятиной. Так мне продавец в тот же день вернул деньги в полном объеме.
16.02.2021 11:22:20, Ия
никогда не соглашайтесь на условия продавца. даже если он пообещает вам повторно выслать. не пропускайте дату завершения или продлевайте или отправляйте на спор. У меня не было невозвратов никогда. 15.02.2021 17:02:58, Динь-Динь
pantera78
а у меня так и не пришло ничего... и 10-дневные споры автоматом продлеваются ((((
и я так понимаю - это будет до конца защиты - т.е.до 15.03...(((( сумма приблизительно как у Вас.
Вас поздравляю с удачным завершением борьбы )))
15.02.2021 13:43:19, pantera78
Я раз в неделю в споре писала, что товар не получен. Деньги вернули ровно через три месяца. Я делала заказ 17 ноября 2020 15.02.2021 18:57:40, Tutu
pantera78
да.. я тоже стараюсь писать раз в неделю и скрины делаю - с тем "где " посылка... а там с 6 декабря не меняется ))) и вывожу календарь в момент скрина - чтоб дата была видна.
также обновляю инфо - что на почте была - товара нет. Заказ я делала тоже в районе 11 ноября вроде. Спор открыла 29 декабря.. Защиту продавец односторонне продлил с января - до 15 марта..
видимо эти автоответы будут до 15 марта также((
15.02.2021 19:02:56, pantera78

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!