Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонца

Предновогодняя франц. аптека

Девушки, снова собираю посылку из французской аптеки.
Это предновогодний сбор, пока почта еще справляется с доставкой, и чтобы успеть раздать все до НГ)
Беру в компанию для "распила" доставки.
Сайт здесь: [Pharmashopdiscount]
VAT вычитают , без %, но с оперативной 100% предоплатой (есть сбер и альфа).
Как вариант, могу выкупить на свои, но тогда под 10% при условии забрать за 2 недели после прихода посылки. Если такой вариант устроит, то пишите в письме с заказом.

Курс в расчетах беру предварительный, пересчет после списания банком (обычно к ЦБ РФ +2,5-3%).
Доставку считаю по факту получения посылки.

Кому удобно заполнять в таблице, присылайте запрос, скину форму.
Заказ отправляйте на i_sav (собака)rambler.ru

СТОП-дата - суббота, 21 ноября. В вскр делаю все расчеты, жду оперативную оплату от всех и оформляю заказ.

Важно по доставке! На данный момент, как все уже знают, поменялись лимиты по доставке из иностранных магазинов в РФ. Лимит сейчас составляет 200 евро с учетом доставки. Доставка: рассчитывайте на 10-11 евро за 1 кг. Доставку считаю пропорционально по весу заказа.

Идет до нас примерно месяц. Коробка иногда приходит помятая, может быть непрезентабельный вид - часто внутри коробки все вперемешку и в помятом виде:(
СПРЕИ И БАЛЛОНЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ:(
Также не все товары идут в доставку. Проверить можно, положив товар в корзину и выбрав Россию для доставки.


ВСТРЕЧИ пока такие:
1) Тула/Волга по субботам - 1-2 встречи после прихода посылки, потом не каждую субботу.
2) Забирать из дома - м. Дмитровская (по предварительной договоренности)
3) Постаматы от 230р
4) Курьеры от 290р.

[ОТЗЫВЫ здесь] ))
Прочитать основные условия всегда можно в реге))
17.11.2020 11:00:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!