Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про Али

Можно ли заказать посылку не по своему адресу? просто вбить другой адрес? Потом можно будет свой адрес вернуть?
В моем случае, это даже другой город будет,
хочу подарок племяшке заказать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.10.2020 12:57:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно даже в другой город/область и страну
22.10.2020 19:17:16, Feya Drage
Можно, я часто заказываю помимо домашнего адреса в ПВЗ рядом с дачей
22.10.2020 17:32:58, MASHULYA
Бутя
Конечно, я родителям регулярно заказываю в другой регион. 22.10.2020 13:48:01, Бутя
Девочки, спасибо! И почему я раньше так не делала?!
22.10.2020 13:40:42, dimUlka
lemon juice
конечно можно. в личном кабинете можно добавить сколько угодно адресов, главное при заказе не забывать выбирать нужный.
22.10.2020 13:21:42, lemon juice
Да, я часто заказываю подруге из другого города со своего аккаунта.
22.10.2020 13:01:26, Cath1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!