Раздел: Распродажи, скидки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Скидка 20% на витамин D до 14 октября)

Может кто еще не закупил - мне письмо пришло)

Только в течение ограниченного времени у Вас есть возможность получить дополнительную скидку 20% на все продукты с витамином D3:
[ссылка-1]

Возможно, Вам приглянется что-то еще из категории стимуляторов иммунитета:
[ссылка-2]
08.10.2020 08:20:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinavg
Это всё замечательно. Но последнее время boxberry меня лично замучил. постоянно требует паспортные данные и скрин паспорта, ежемесячно. Оформляю сразу. Снова и снова. Статус как был Не достаточно данных для таможенного оформления, так и есть. С 30 сентября уже 5! раз говорила с ними. 3 раза писала. Да.да. Спасибо за понимание. Данные есть. И опять тишина. А у меня уже следующий заказ пришёл на таможню. Скидки за скидками идут, хочется воспользоваться. Но, наверное, пора бросать эту русскую рулетку. Или есть варианты, как победить?
08.10.2020 18:24:17, marinavg
Монечка
Очень странно...У меня данные паспорта уже вбиты там и ИНН тоже, то есть я ничего вообще не вбиваю заново. Просто нажимаю "Оплатить" и все.
В прошлом месяце скидки хорошие были - 4 посылки заказала себе и 2 пациентам, никогда (тьфу-тьфу) проблем не было... Может аккаунт новый завести? Или через другую службу доставки?
08.10.2020 18:45:19, Монечка
marinavg
Ирин, много лет заказываю через них. А сейчас полное бессилие. Если бы они требовали каждый раз вбить данные, это ерунда. Но дело в том, что статус после этого не меняется. Не хватает данных и всё тут...
08.10.2020 21:29:51, marinavg
Монечка
Давайте закажу Вам) Если недалеко от Речного... Или можно кого-то попросить кто рядом живет. Выход найти можно всегда, тем более на нашей 7е)
08.10.2020 21:45:46, Монечка
marinavg
Спасибо, далее буду иметь ввиду. Бодаться с boxberry я по-крайней мере больше не готова. Вытащить бы эти 2 посылки...Знать бы, что происходит...
08.10.2020 21:49:13, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!