Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diusha

6pm. Без орг %. Бесплатная доставка по США

Выкупаю 24го Орг 0%. Купонов нет. Доставка по США бесплатная. Налога по штату нет.
Доставка до России 12-14 долларов за 1кг
Забирать в Москве на Филевском парке или Автозаводской
Заказы присылать на spexpert7@gmail.com
Выкуп на этих условиях однократный! Выкупаю на свои! Прощу меня понять, что выкупить на большие суммы не могу, поэтому присылайте заказы до 100 долларов. Этого достаточно чтобы оценить удобно ли выкупать с моей помощью.
15.11.2011 22:26:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОхОтница
пришлю на днях заказ ! 16.11.2011 23:27:56, ОхОтница
Tiffany
вам еще нужно прописать в условиях закупки доставку по штатам, и есть ли у вас действующие купоны или скидки. сегодня тут анонсировали -15% для 6pm. 16.11.2011 00:41:42, Tiffany
Diusha
Купонов к сожалению нет :( Дополнила условия. 16.11.2011 00:54:47, Diusha
Ирулевна
2. Обязательная информация
Посредник или организатор СП (Ищу компанию) обязан дать достоверную информацию, доступную всем (в конференции или на личной страничке), включающую:
- организаторский %,
- курс,
- наличие скидок и купонов,
- стоимость и тип доставки,
- способы оплаты заказа и доставки,
- способы получения заказа,
- порядок разрешения спорных моментов.
15.11.2011 22:30:07, Ирулевна
Diusha
Ссылки на отзывы и закупки смотрите на моей страничке. Подробные условия там же :) 15.11.2011 23:46:39, Diusha
Diusha
Способы оплаты : сберкарта или карты альфа-банка
Курс = курсу альфа-банка

Подробности сейчас добавлю на личную страничку.
15.11.2011 22:35:03, Diusha
Гжелка
отзывы? 15.11.2011 22:45:56, Гжелка
Diusha
"Для однократного СП с предоплатой, но без % (в том числе и скрытых) т.е. поиска компании, отзывы не нужны."
Веду закупку на других сайтах, вроде как здесь не могу дать ссылки. Заходите на мой блог там есть тема.
15.11.2011 22:59:08, Diusha
Tiffany
как бы не похоже чтобы вы однократное СП с предоплатой собираете. судя по информации в блоге вы предлагаете регулярные выкупы за орг%. поэтому начать вам придется все же с отзывов. если тут никто не отзовется, то можете предложить первую закупку на свои деньги - заработаете отзывы. 16.11.2011 00:00:45, Tiffany
Diusha
По правилам, если я правильно поняла, возможно дать ссылки на закупки с других сайтов. Но это конечно больше для модераторов. Возможно, что на таких условиях будет однократная закупка по этому сайту, просто есть такая возможность сейчас, ибо очень много баллов накопилось :) Скидка до 25го действительна) Вообще пока рассчитываю на однократную закупку на свои.
Благодарю Вас за помощь!
16.11.2011 00:14:39, Diusha
Tiffany
Так все и начинают - первая закупка на свои, потом просят тех кто был в закупке оставить отзывы и после этого уже вам можно будет добавлять в условия предоплату. 16.11.2011 00:38:33, Tiffany
Гжелка
так вы здесь и напишите, а не мне на подник :)
есть модераторы, есть правила, есть потенциальные клиенты, которые выбирают, у кого будут заказывать. критерии выбора разные - кто-то выбирает орга по территориальному признаку, кто-то оргов с безналоговым штатом, кто-то еще по какому-то критерию...
если тут есть те люди. кто на Еве участвовал в ваших закупках - они вполне могут оставить отзывы о вас тут. обычно много тех, кто есть и тут и на Еве.
15.11.2011 23:41:30, Гжелка
Гжелка
мне оно не надо :) мне важнее, чтоб потом люди не обращались ко мне, чтоб я выкупила на свои, т.к. однажды уже присоединились и пр, и теперь на всю жизнь никому не доверяют, тем более деньги :) 15.11.2011 23:26:34, Гжелка
Tiffany
да уж, расслабляться нельзя. 16.11.2011 00:02:00, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!