Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонца

Собираю компанию на франц. аптеку

Девушки, снова собираю посылку из французской аптеки.
Беру в компанию для "распила" доставки.
Сайт здесь: [Pharmashopdiscount]
VAT вычитают , без %, но с оперативной 100% предоплатой (есть сбер и альфа).
Как вариант, могу выкупить на свои, но тогда под 10% при условии забрать за 2 недели после прихода посылки. Если такой вариант устроит, то пишите в письме с заказом.

Курс в расчетах беру предварительный, пересчет после списания банком.
Доставку считаю по факту получения посылки.

Кому удобно заполнять в таблице, присылайте запрос, скину форму.
Заказ отправляйте на i_sav (собака)rambler.ru

СТОП-дата - понедельник, 9 марта. В пн-вт делаю все расчеты, жду оперативную оплату от всех и оформляю заказ.

Важно по доставке! На данный момент, как все уже знают, поменялись лимиты по доставке из иностранных магазинов в РФ. Лимит сейчас составляет 200 евро с учетом доставки. Доставка по результатам первой посленовогодней посылки вышла около 10 евро, поэтому рассчитывайте на 10-11 евро. Доставку считаю пропорционально по весу заказа.

Идет до нас примерно 2-3 недели. Коробка иногда приходит помятая, может быть непрезентабельный вид - часто внутри коробки все вперемешку и в помятом виде:(
СПРЕИ И БАЛЛОНЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ:(
Также не все товары идут в доставку. Проверить можно, положив товар в корзину и выбрав Россию для доставки.


ВСТРЕЧИ:
1) Забирать либо из дома - м. Дмитровская (будни после 19.30 + выходные по предварительной договоренности)
2) На общих по субботам после прихода посылки (Волга, Тула).
3) В метро постоянных встреч не планируется, только если с оказией.
4) Также 1-2 раза в неделю могу устроить встречу на Новокузнецкой около метро наверху в 12.00-12.15
5) В будни после работы будут встречи около м. Павелецкая (ул. Бахрушина, 36) в 18.10-18.20 по предварительной договоренности.
[ОТЗЫВЫ здесь] ))
Прочитать условия всегда можно в реге))
01.03.2020 23:56:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!