Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужские рубашки из США Steven Alan и Michael Kors 54-56

Пристраиваю мужские рубашки рубашки 54-56. смешные цены прошлого года.
Рубашки Michael Kors с сайта 6pm.com. Рубашки Steven Alan с сайта shopbop.com. Доставка не включена поскольку я всегда выбираю дорогую трекинговую доставку (в большинстве случаев со страховкой) и покупатели не должны платить за дорогую доставку.

(3) Новая прикольная фланелевая рубашка в клетку Michael Kors. Специально подогнанная Tailored fit - это не масс-маркет. Очень мягкая и теплая. Крупный рисунок. Размер XXL. 100% хлопок. Замеры: Ширина плеч 49.5, Длина рукава 67.3, грудь 127, талия 122, бедра 127, Длина 82.5. 3500р.


(4) Великолепная фиолетовая рубашка Steven Alan. Глубокий и красивый фиолетовый цвет. 100% хлопок. Плотный и мягкий, как бы байковый хлопок. Длинные рукава с манжетами. Один передний левый нагрудный карман. Подвернутые манжеты выглядят очень стильно. Сделано в США. Steven Alan - производитель одежды для высшего класса из экологических и натуральных материалов. РАЗМЕР 2XL или XXL. Измерения: ПЛЕЧО ширина 49,5; длина рукава 71,1; грудь 127; талия 121,9; бедра 127; длина 78,7 (за исключением воротника). 2000р.


(5) Новая великолепная рубашка Steven Alan. Очень милая тонкая клетка. Длинные рукава с манжетами. Один внутренний левый карман. 100% хлопок. Размер XXL или 2XL. Измерения: ширина плеча 50,1; длина рукава 69,7; грудь 127; талия 127; бедра 132,8; длина 77,5. (за исключением воротника). 2000р.


Могу встретиться на станциях "Цветной бульвар", в центре. бываю на Туле.
Пишите только подник!
18.02.2020 17:00:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!