Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Обувь 2STAR с йокса.

Кто брал?
Заказала сыну 40р. Пришла коробка внешне целая, но сбоку акт о повреждении и изменении веса.
Внутри сами боты просто с коробке (полупрозрачная) безо всяких бумажек проложенных и вложенных в обувь. Без железячки йоксовской. Будто сняли с ног и положили в коробку, но новые.
Вот думаю, все, вроде, целое/новое, если не считать, что упаковано странно, так что там вес увеличивало?
Как эта фирма упаковывает свою обувь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.02.2020 20:19:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brillante
Изменение веса большое? Может взвесили не правильно
12.02.2020 14:51:12, Brillante
Если целые/новые и подошли,то носить и не париться)У меня почти каждая посылка с йокса с актом весовым приходит,я его и не смотрю,если честно,потому что все всегда внутри новое и в полном составе.
12.02.2020 12:44:57, горошина
Elo4Ka
На yoox есть практика перепаковывать фирменные коробки, если они были повреждены.У меня не один раз обувь приходила в обычных белых коробках без опознавательных знаков. Я брала 2STAR давно, помню что коробка была прозрачная, а вот подробности что и как в ней лежало, этикетки - не помню. Главное что новые и не бракованные!
12.02.2020 10:53:15, Elo4Ka
возможно, "родная" упаковка была нарушена, ее заменили. если обувь подходит, внешне все ок, то и переживать не стала бы. у меня однажды при внешних каких-либо повреждений пришла посылка с таким же актом, я не парилась, оставила, как есть. в инете есть описанные случаи, поищите.
11.02.2020 21:28:42, shелковица
Nasmnogo
Нее, родная коробка как раз присутствует), но внутри нее только боты. Я пытаюсь понять что там еще лежало, что вес был больше. Наверно куча бумаги, картона...не знаю. Почему вес был другой? Иногда доп стельки бывают, ложка, что еще?
Ладно, фиг с ним, подошли и отлично! Просто если бы не подошли и я их назад отсылала, то они могли у меня ее не принять, если она недоукомплектована? Как я бы доказала, что ко мне они пришли вот так. Вот я к чему.
И еще, железячка йоксовская обязательно должна быть?
12.02.2020 11:12:09, Nasmnogo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!