Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Расхождение в весе посылки yoox

Девочки подскажите заказывала на йокс 3 пары обуви и рюкзак, вес был 4,4 кг до сегодняшнего дня когда они передали заказ в курьерскую службу, теперь вес 1 кг(. Что делать в такой ситуации? Йокс страхует посылки? Я звонила на ПР и они сказали, возможно тех.ошибка,ещё я отменила курьера и сама заберу на почте под видеофиксацию. Если что будем составлять акт, правильно? Потом какие действия?
07.02.2020 11:31:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
У меня круче было. С посылкой пришло уведомление, что вес вылета 3 кг. Вес по прибытии - 4, 5.... какой-то акт.... состав посылки точно как заказан... впечатление, что юкс хотел смухлевать и недоплатитьь перевозчику? 08.02.2020 22:08:52, Пила, Вино и Хохотало
Elo4Ka
У меня была подобная ситуация и все вещи при этом в посылке были на месте.
Если есть возможность, то заберите сами под видео. Я еще я слышала, что можно попросить посылку привезти в ближайшее отделение и там при работниках вскрыть, не нужно далеко ехать. Но это лучше уточнить на горячей линии. Вообще юкс возмещает недостачу, но у нас на форуме был случай у гномушки, ей не вернули недовложение. Хотя по весу было понятно, что она получила не все. Так что, как повезет...
07.02.2020 13:59:41, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!