Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marg

Отчет по размерности LOTTO LEGGENDA

Девочки, обещала отчитаться, пишу. Получила вот такие кроссы, они в точности как на фото:
width=1571&height=2000&impolic­y=crop&gravity=Center
Кожа плотная, отличное качество. Брала 38 маркировку на свой 37,5. Мне по размеру отлично. Можно на чуть бОльшую ногу, думаю, в размер идут. НЕ на широкую ногу, мне кажется. Вообще. очень довольна покупкой, я люблю такую обувь.
Покупала на йоксе:
[ссылка-1]
06.02.2020 11:59:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные и радует,что без пристроя)))
07.02.2020 09:16:14, *Бася*
Marg
Да уж, Саша! в прошлый раз пришлось 2 пары сапожек отправить обратно, совсем не подошли и никто не интересуется, несмотря на шоколадную цену. Специфические, конечно, но клевые. А в этот раз все суперско подошло, даже брюки брату )
07.02.2020 10:40:00, Marg
Elo4Ka
Оксан, спасибо! Жаль мой размер 38,5 (( и yoox так пишет..
06.02.2020 16:56:54, Elo4Ka
Marg
да, мне кажется, мои прям четко на 38. И 39 будут совсем большими. так что если у тебя в промежутке, то ты можешь попасть (
07.02.2020 10:42:01, Marg
Оксана, большое спасибо за отзыв! 06.02.2020 13:41:47, Хулиганка
Marg
не за что )
06.02.2020 15:08:36, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!