Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NektoN

про списание денег карт

я давно что то не сталкивалась с JCPenny, сегодня вот назаказывала немного. А вот деньги списывать начали какими то странными суммами, 21.58 или 31.45, пока только два списания. С ценами позиций в ордере не совпадает ни разу ). Кто нибудь сталкивался с таким?

P.S. девочки, пожалуйста, если пишите в конфе промоушен коды - пишите которыми ВСЕ могут воспользоваться, а не только к примеру владельцы карт JCP. Я сейчас чуть не влетела с таким кодом (взяла из конфы), редкий случай когда глаза открылись и прочитали инфу, было бы обидно потерять 20-30 долл
14.11.2011 22:57:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветоЧ
отгружают частями+частями доставку списывают 15.11.2011 00:14:47, СветоЧ
NektoN
я предположила сиё, но суммы списания НИКАК вообще не совпадают с ордером 15.11.2011 00:16:37, NektoN
Гжелка
так доставку то тоже частями могут делить. если доставка платная, то часть вещей+часть доставки снимают за раз. 15.11.2011 00:37:23, Гжелка
NektoN
всё сообразила - +таксы )))))) спасибо за подсказку! 15.11.2011 00:38:58, NektoN
Гжелка
ну да, налог и доставка тоже ж учитываются.. не только голая стоимость будет же. 15.11.2011 00:56:19, Гжелка
NektoN
да я последнее время на заппосе и 6рм закупалась, а там без налогов (доставка у меня бесплатно, я на амер.адрес заказываю), а таргет хоть и грузил частями, списывал разом ))) вот и запуталась 15.11.2011 01:09:06, NektoN
Гжелка
теперь будете знать ))). у меня таргет тоже частями снимал... и тоже - догадайся за что сняли.. 15.11.2011 01:27:17, Гжелка
NektoN
таргет вообще дибиловаты! на россию сайт закрыли, платные доставки приносили когда все сроки уже прошли (мне улетать надо было из юсей), а бесплатную притащили на чуть ли ни на следующий день! ВЕСЬ заказ раздробили, и за доставку брали по отдельности, в общем бред какой то был, и филипинка на телефоне с трудом на английском разговаривающая! русские карты вообще отказались брать, пришлось у бойфренда брать ) но вещички притащили классные, хоть это порадовало 15.11.2011 01:32:36, NektoN
Ren@ta
Не поняла, а как их можно потерять то? Воодишь код, если он сработал-цена уменьшилась-радость, не сработал-облом, но можно не заказывать же. 14.11.2011 23:01:59, Ren@ta
NektoN
а можно порыться самой на сайте ритейлми и всё таки не потерять. Ну я просто порой себя ограничиваю на всяк случай в сумме, и для меня принципиально важно, что я не должна выйти за рамки означенной суммы. И если бы я не нашла нужную мне скидку, я бы удалила какую нибудь вещь из корзины. Именно в конкретном случае -коде, на экране скидка ПРОХОДИЛА! но если бы я не ввела кред.карту JCP списали бы по полной, что меня в корне не устроило бы. 14.11.2011 23:11:02, NektoN
Ren@ta
Ясно.Не сталкивалась с таким. 14.11.2011 23:12:56, Ren@ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!