Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озоли

заказ самостоятельно на сайте e-parapharmacie.fr

Хочу онабиол.Попробовала заказать...вроде дошла до оплаты,даже без регистрации.Вот хочу спросить,может есть там заковыки -хитрости какие?...прям гладенько так всё дошла до оплаты....и что-то затормозила я...думаю пойду спрошу сначала у знающих.Нет там подводных камней каких нибудь?
14.11.2011 21:02:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нету камней :)
спишут с карты деньги и через пару недель все пришлют
14.11.2011 21:15:26, Фроликова
Озоли
Спасибо:)Я ж ваш отзыв почитала.аж руки у меня зачесались...как захотелось эти витамины:)Ещё спрошу-сколько надо взять упаковок на курс?....или пока можно пропить одну упакоку,а пожже ещё заказать. 14.11.2011 21:18:16, Озоли
я пью их уже около 8 мес.
сначала пила по 2 шт в день, а теперь по 1 шт.
там курс рекомендован: 3 месяца
14.11.2011 21:51:20, Фроликова
А они доставляют в Россию?? пытаюсь зарегистрироваться, но в адресе доставки не могу поменять страну 14.11.2011 21:25:15, Вифанита
Красота в глазах смотрящего
я регилась из корзины - после того, как туда положен товар, сверху из списка стран нужно выбрать Россию, потом нажать далее, там страница с почтовым адресом, тоже нужно выбрать Россию - сейчас попробовала - вроде беспроблем, там потом еще нужно будет поставить галочку, что вы согласны с условиями магазина и перейти к оплате. 14.11.2011 22:17:25, Красота в глазах смотрящего
Озоли
Вот это было почти вслепую:)(название каждой кнопки -переводила).. английский куда ни шло
а тут "ПАРЛЕ Ву ФрАНСЕ"..метод тыка-наше всё:))-вроде справилась
14.11.2011 22:38:34, Озоли
Красота в глазах смотрящего
ну, я из любимого когда-то французского тоже полгода назад помнила только Месье, же не манж па сис жур.
но есть волшебная штука в Гугл Хром - автопереводчик))
14.11.2011 22:42:01, Красота в глазах смотрящего
Озоли
ЭТо да.....но когда хоть какое то представление имеешь,а Промт или Гугл только помогает-это одно....а тут полный Ноль.....
но ничего-где наша не пропадала
14.11.2011 22:46:12, Озоли
Озоли
без реги всё прошло.... 14.11.2011 21:36:18, Озоли
Озоли
Вот рано я ГОП сказала:(....с карты что то орплата не прошла.... 14.11.2011 21:49:36, Озоли
Гжелка
это уже проблема банка значит, а не магазина. значит банк должен дать пароль какой-то... еще раз убеждаюсь, что все же смс-уведомления - полезная штука... 14.11.2011 22:04:06, Гжелка
Озоли
это ясно,что полезная:),просто раньше не требовали при оплате мастеркарт,первый раз такое. 14.11.2011 22:31:35, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!