Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Как ответить Алиэкспрессу?

открыла спор - считаю жемчуг в заказе ненастоящим, и вижу дефекты.

пишут

дорогойhelen ***kovaПожалуйста, отмените спор, спасибо
Мы поможем вам решить.
спорные вопросы и негативные комментарии не решаются
Поговори с нами, удовлетвори всех клиентов
Спасибо, удачи.
Younoble View Service Group

как написать так, чтоб вернули денег? типа А что я поимею с того, что закрою спор и что помешает вам сделать вид , что все нормально после закрытия спора?

моя формулировка слишком сложна для перевода на китайский. надо короткими фразами.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.11.2019 21:48:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
Огромное спасибо всем, запросила возврат средств, и они мне написали, что принято решение этот возврат мне отдать.
Вопрос - через сколько ждать и надо ли что-то где-то еще нажать? спор закрыт и статус - ожидание возврата.

И кстати, [ссылка-1]

делюсь очередной находкой, до НГ конечно не доедет, но хорошо бы подросткам, из школы шастать.... в темноте под машинами.
29.11.2019 14:25:44, Пила, Вино и Хохотало
кити-фру
Лена, а с какого магаза заказывали? а то я тоже заказала пару украшений с речным жемчугом. Надеюсь, что особо проблем не будет по качеству, так как у них там речного жемчуга как песка в речке.
По делу: пишу всегда на "простом" английском- "Спор не закрою. Решите вопрос о плохом качестве товара" - "I will not close the dispute (bet). Solve the issue of poor quality of goods"
25.11.2019 12:09:37, кити-фру
Пила, Вино и Хохотало
You Noble official store

но я, если быть таки до конца честной, придираюсь конечно)))
Проблема не ужас-ужас какая проблемная... да за эти деньги....
29.11.2019 14:23:29, Пила, Вино и Хохотало
Я всегда пишу кратко - full refund please, (или сколько вы хотите вернуть). Ну и описание проблемы с фото. Спор закрывать нельзя.
25.11.2019 07:42:06, KateT (omax в системе)
Пила, Вино и Хохотало
спасибо большое, я знала, что здесь есть опытные.
25.11.2019 10:19:46, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
а что, там можно купить НАСТОЯЩИЙ жемчуг??? Ты меня убила...
25.11.2019 00:11:27, al_gol
Черепашка aka Bel
можно конечно. чем убила-то?? его выращивают со страшной силой. просто он будет неважного качества. задорого вообще как-то по картинке из другой страны обычно не покупают... и, соответственно, обычно не продают.
25.11.2019 08:53:11, Черепашка aka Bel
al_gol
так это не настоящий, а искусственно выращенный. Он я так понимаю недорогой. 28.11.2019 12:35:28, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
вово, я хотела сережек за 300 рэ ... я их купила себе, забросить и не носить будет не так обидно.
25.11.2019 10:20:38, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
ну и хорошо, у меня вот все эти дешёвые жемчужные серьги ассоциируются с украшениями моей бабушки:-))) Если жемчуг, то это должен быт в каких-то драгметаллах красивый... а не фиговина за 300р... 28.11.2019 12:36:38, al_gol
Черепашка aka Bel
увы. китайцы совсем не тоже самое, что индейцы при первой встрече с белым человеком и стеклянными бусами. цену вещам они знают. если сильно расстроены, можете написать, что картинке не соответствует. приложить фото и потретбовать полный рефунд. спор закрывать ни в коем случае нельзя. 25.11.2019 11:40:21, Черепашка aka Bel
olga88
Просто чётко повторить просьбу свою о возврате, а спор не закрывать.
24.11.2019 23:19:22, olga88
Give me my money first [цензура] cheater! А если серьёзно, не закрывайте спор. 24.11.2019 22:25:51, AnnaAnneli
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, так и думала, что правильно будет не вестись.
25.11.2019 07:21:27, Пила, Вино и Хохотало
Анна+дети
Спор не закрывайте!
24.11.2019 22:03:23, Анна+дети

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!