Раздел: Магазины с доставкой в РФ (Витамины для детей и подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

Витамины с lherb

Поделитесь, пожалуйста, какие витамины заказывали детям и подросткам.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.08.2019 16:11:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много лет заказываю [ссылка-1]
сейчас для 13 и для 5лет. Едят как конфеты :) Аллергии не было, хотя старший жуткий аллергик
23.08.2019 12:19:14, энн
Биссектриса ^^
а я сыну сколько ни заказывала, никакие не пошли - рейнбоу слишком большие, глотать трудно, пастилки какие-то дорогущие невкусные, еще куча разных были и всё не то, пришлось мне и дедушке доедать... только алфавит тинейджер с удовольствием поедает ))
23.08.2019 11:33:24, Биссектриса ^^
Elo4Ka
[ссылка-1]
Эти вроде неплохие, дочка пила, мне показалось, что болела меньше.
А от этих никакого эффекта не заметила вообще, мало того разболелась сразу по окончании месяца их приема
[ссылка-1]
22.08.2019 18:24:05, Elo4Ka
Дочке ни первые, ни вторые не подошли. После первых лицо "цвести" начало и желудок побаливать, даже банку не закончила. А на фоне приема вторых дочка болела, как обычно, т.е. вообще никакого толку с них.
Сейчас пьет MNP для подростков, спокойнее стала, настроение улучшилось, а главное, распорядок дня стал меняться на нормальный с "радикально-совиного".
[ссылка-1]
Такие же есть для мальчиков. Teen boys tabs.
22.08.2019 22:24:47, shелковица
Настик
О, точно, у нас после первых все лицо пошло пятнами, хотя склонности к аллергии нет. Отдали бабушке:)). 23.08.2019 08:39:37, Настик
Elo4Ka
Что-то я вообще не встречала отзывов о Michael's Naturopathic, Teen Girls Tabs, ваш первый. Рейнбоу вот еще хвалили. Можно попробовать...
У нас не было аллергии, хотя ребенок тоже склонен к ней.
22.08.2019 23:40:52, Elo4Ka
Я смотрю отзывы на самом iherb, там выборка мнений больше, чем где бы то ни было. Рэйнбоу в свое время у нас тоже не пошел, все равно дочка болела. Я решила, что если орви продолжают цепляться, то пусть витамины решают другие необходимые цели. И результат есть. А сейчас на этих Girl teen tabs вижу еще, что и вирус, который мы всей семьей не так давно подхватили, у дочки прошел легче всех, мы же с мужем до сих пор маемся с горлом. Но, конечно, у всех все индивидуально, кому-то и они могут не подойти.
23.08.2019 17:26:23, shелковица
Elo4Ka
По количеству отзывов выбирала. Если опустить самые дешевые, то на Rainbow - 170 отзывов, на мои Nature's Plus, Source of Life, - 120, а на ваши всего 24... А количество пятерок у всех трех одинаковое - 60%, везде есть отрицательны. По какому признаку вы их выбрали?
Витамины конечно очень индивидуальны, кому-то одно хорошо, другому толку нет от них...
23.08.2019 19:44:37, Elo4Ka
Ну, вот так выбрала + перепробовав те, что здесь у нас советовали, а они в итоге нам не подошли. Кстати, часто учитываются в позитив отзывы тех, кто только получил заказ, баночка понравилась, а результата еще нет, т.к. только начали принимать. Много отзывов ради бонусов, хотя сейчас их вроде перестали давать. Ну, и фактор "все побежали и я побежал" у многих срабатывает, а признаться себе в этом не хотят, и не пишут отрицат.отзывы. Хотя иногда такое в отр.отзывах пишут, что задумываешься об адекватности пишущего. Я сама неоднократно нарывалась на распиаренный с кучей отзывов товар, кот.мне не подходил совсем. Н-р, пробовала пару кремов, что советовала Марина-Хайфа, мне они не понравились крайне, считаю выброшенными деньгами, а отзывов и плюсиков у этих ср-в много. Ведь дело в подаче материала, пиаре итп, не так ли?

Не понимаю, вы в чем-то хотите меня уличить?
А сами вы только популярные ср-ва берете? Я вот каждый раз задумываюсь: те, кто писал самые первые отзывы у популярных средств, они как выбирали эти ср-ва, и чем руководствовались последующие пишущие?
23.08.2019 21:34:16, shелковица
Пила, Вино и Хохотало
можно я вылезу с критериями своего отбора? поскольку старшему все время назначают добавки из-за роста и недостатка веса, то я сравнивала цифры на банках. И самые убойные дозы - в Рейнбоу. Самые востребованные комплексы - там же, в частности по витамину В и Д. Витамин С, например, я могу и сама добавить ребенку, он выводится.
и по женским та же история, но поскольку сама пью и вижу, пардон, как эти витамины влияют... как бы сказать, на продукты жизнедеятельности, то детям даю их 3 раза в неделю. Мне еще нравится реакция кожи, она очищается.
25.08.2019 08:17:27, Пила, Вино и Хохотало
Elo4Ka
Уличить?? Да вам показалось видно что-то в моих текстах. Издержки интернет общения. Мне было реально интересно, по какому принципу вы их выбрали, хотя отзывов мало? и всего то... Вдруг вы что-то знаете такое, чего я Блог Хайфы не читаю, считаю что он создан тупо для заработка денег на реф системе айхерб.
24.08.2019 16:46:44, Elo4Ka
БАСИК_Масик
отмечусь
22.08.2019 16:57:40, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
Rainbow для подростков беру. Они ядреные, пьют 2-3 раза в неделю.

еще отдельно магний, лецитин иногда даю... как вспомню.
22.08.2019 16:37:07, Пила, Вино и Хохотало
Германн
Сыну брала такие [ссылка-1]
Результат был. Потом решила взять из этой серии для мужчин. Не пошли.
22.08.2019 22:05:00, Германн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!