Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Препараты кальция и магния)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helena-66

Какие альтернативы?

Хочу заранее выяснить ситуацию. Есть ли что-то подобное Айхербу? Куда податься если не дай бог? В основном интересуют препараты кальция и магния, в наших аптеках с ними грустно совсем...
02.02.2019 10:07:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что происходит? Извините, только осваиваю Айхерб. Спасибо 02.02.2019 20:24:37, Больше не хочу
Helena-66
Да судят их. И перспективы туманны. Нашим законодателям денег жалко, которые мимо их кармана как-то прошли))) 02.02.2019 22:48:41, Helena-66
Мне кажется пока не стоит паниковать. у магазина слишком большая аудитория в России, чтобы он так просто ее отдал. Но определенную категорию продуктов, если вы пользуетесь ими, лучше припасти. Пока это мелатонин, DHEA и еще некоторые другие добавки. Ну, и месяц у нас есть на все про все:)

Как вариант витакост?
02.02.2019 10:20:03, sogali
Helena-66
Витакост - это посредник насколько я понимаю? Т.е. они купят что-то на том же Айхербе и пришлют мне в Россию? 04.02.2019 10:31:03, Helena-66
Helena-66
Этим не пользуюсь. Необходим магний и кальций, плюс сопутствующие им витамины. И как раз этих позиций в наличии уже нет, что наводит на грустные размышления... Карбонатов, разумеется, там в избытке. Но с ними и в аптеке проблем никаких) 02.02.2019 10:26:59, Helena-66
Честно говоря, пока никакого дефицита не обнаружила. Кальций себе не беру, так как считаю, что от него больше вреда, чем пользы для взрослых организмов, а вот магния в хелатной форме предостаточно, моя стандартная покупка [ссылка-1]
Детям беру такой магний [ссылка-2] Все в наличии:)
В конце концов ассортимент огромный, что альтернативу всегда можно найти. Да и склады пополняются быстро, подождите немного:)
02.02.2019 11:09:19, sogali
Helena-66
Я там брала [ссылка-1]. Как не сложно заметить его нет в наличии. Зато появился [ссылка-2]. Если бы не ваш ответ - не обратила бы на это внимания. Спасибо! Для того, чтобы от кальция не было вреда, есть вот такая вот штука: [ссылка-3] или набор К2+Д3 с Айхерба. Впрочем, Д3 обычно есть в самом кальции. Так что только К2. 02.02.2019 12:18:45, Helena-66
Elo4Ka
Солгар должен появиться 10 февраля 2019. Хуже с тем витаминами, которых просто нет и не ожидается поставка для России (( Я б тоже запаслась в такой ситуации. 02.02.2019 13:19:47, Elo4Ka
Helena-66
У меня бонус до 6 февраля, так что буду брать то, что есть) Если появится - отлично. Но на всякий случай прикуплю того, что еще есть, впрок. Как там себя поведут наши законодатели - большой вопрос. Деньги-то мимо их карманов проходят не хилые... 02.02.2019 13:46:45, Helena-66
На вкус и цвет все фломастеры разные:) Хелатная форма лучше цитрата по доступности для организма.
К2 хорош в связке с витамином Д, да, но даже их совместный прием не нивелирует вред кальция, наносимый взрослым особям дополнительным приемом, увы. Продвинутые доктора давно уже не назначают кальций при остеопорозе и прочих вводных.
02.02.2019 13:15:33, sogali
Helena-66
Цитратная форма от известной мне фирмы лучше хелатной от непоймикого) Хелат магния беру в НСП, там меня все устраивает кроме цены. Вполне допускаю, что это тоже достойный производитель. Но рисковать здоровьем как-то не хочется) По себе: принимаю кальций - увеличивается плотность костной ткани (по результатам денситометрии), не принимаю - снижается. Готовиться к инвалидному креслу неохота совсем. Альтернативные методы мне, увы, не по карману. Впрочем возможно чего-то не знаю? Какие есть варианты? 02.02.2019 13:45:12, Helena-66


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!