Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

iHerb -10% собираю!

Собираю без орг %, буду комплектовать заказы до бесплатной доставки естественно. Пробники тоже положу, если такие не брала сама.

Все известные на сайте скидки применяю. Предоплата на карту Сбер.

ВСТРЕЧИ Раздам после прихода посылки на Туле - 1-2 встречи в выходные. И всегда можно забрать на Сходненской, могу отправить Боксберри, только пишите сразу в заказе (стоимость около 170р. по Москве).
Других встреч НЕТ! В центре не бываю!

Как посчитать цену?

Кладете в корзину все товары, которые вам нужны и от общей суммы, не считая доставки, отнимаете 10%. У нас с вами цены одинаковые. Присылайте заказ только со ссылками, пожалуйста. Можете сразу свою сумму расчета написать. Если я подтверждаю, то пишу ок и высылаю реквизиты. Оплатить прошу в течении суток, т.к. цены меняются, акции заканчиваются…

Что я беру обычно и могу порекомендовать:

0) патчи с гидрогелем - отлично на подарки, сама ими пользуюсь. Убирают черные круги и морщины под глазами. На подарок супер вещь!
[ссылка-1]

[ссылка-2]

1) детские витамины мармеладки весной актуальны с витамином С и эхинацеей
[ссылка-1]
а также с Омега-3 и витамином Д
[ссылка-1]

2) Гинко для памяти и работы мозга. Пропила пачку, стала реально быстрее соображать, перестала забывать слова, повысилась работоспособность.
[ссылка-2]
Вот этот Гинко подороже, но эффект был заметнее у меня, сейчас их пью
[ссылка-1]

3) Пастилки с цинком, помогают не разболеться
[ссылка-3]

4) Мелатонин для сна! Муж у меня иногда принимает. Очень хорошо помогает отключиться )
[ссылка-4]
Мелатонин постепенного высвобождения, еще эффективнее
[ссылка-1]

5) детская зубная паста
[ссылка-5]

6) Омега-3 конечно, куда без нее
[ссылка-1]

7) Масло чайного дерева добавляю в белье при стирке, придает свежий запах. Вообще маслом после стирки не пахнет, зато свежесть!
[ссылка-1]

8) Салфетки от прыщей, реально помогают, тестировала на дочке. Буду покупать вторую пачку.
[ссылка-1]

9) Лейкопластырь, много хороших отзывов и дешевле чем наши аптечные в 3 раза
[ссылка-2]

10) Маска для лица Детокс, читала много положительных отзывов, хочу взять на пробу.
[ссылка-3]

11) Витамины для подростков разной ценовой категории:
Подешевле, но много хороших отзывов [ссылка-1]
Средние для девочек [ссылка-2] для мальчиков [ссылка-1]
Самые дорогие [ссылка-3]

12) Аналог Фестала, Креона и Мезима - ПАНКРЕАТИН, гораздо дешевле чем у нас в аптеке!
[ссылка-1]

13) Аналог Мукофалька и Дефенорма — в 5 раз выгоднее на iHerb. Тот же порошок из семян подорожника.
[ссылка-2]

Какие еще аналоги лекарств можно купить на Iherb читайте по ссылке [ссылка-3]
10.01.2019 17:41:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргарита Павловна
Отправила заказ. Примерно на 3 тыс. руб. получилось (сумму забыла в письме указать). 11.01.2019 21:49:27, Маргарита Павловна
Elo4Ka
ответила вам, в письме нет ссылок.. 11.01.2019 21:53:23, Elo4Ka
Маргарита Павловна
отправила ссылки, спасибо! 11.01.2019 21:55:01, Маргарита Павловна
Добрый вечер! Мне очень надо) заказ на почту кидать? 10.01.2019 23:36:15, Sova_msk
Elo4Ka
Да, присылайте на подник. 10.01.2019 23:37:07, Elo4Ka
Elo4Ka
На витамина для подростков очень хорошая цена, тк доп скидка [ссылка-1] 10.01.2019 20:55:42, Elo4Ka
marinavg
У меня промежуточный итог на 2 шт. выходит ₽605.93. Это реально так? Конечная цена такая будет? Тогда я щас готова. 11.01.2019 20:34:29, marinavg
Elo4Ka
У меня 654 получается за 2 шт с доп. скидкой -15% и моей -10%. Может у вас есть бонус лояльности, за счет него такая низкая цена? 11.01.2019 21:52:29, Elo4Ka
marinavg
На почту кинула свою корзину, получили? 11.01.2019 22:14:14, marinavg
Elo4Ka
Письма с семьи приходят, что вы написала в теме ,а с вашей почты нет почему -то... 11.01.2019 22:27:44, Elo4Ka
Elo4Ka
Нет, не пойму почему, в спаме тоже проверила.. 11.01.2019 22:20:34, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!