Раздел: Магазины с доставкой в РФ (Yoox интернет-магазин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Юкс срок доставки

Девушки, подскажите, пожалуйста.
26.11 оформлен заказ
29.11 отправлен
01,12 ожидает отправки из Италии
Больше ничего нет.
Пора бить тревогу?
08.12.2018 12:53:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
у меня из осеннего круга было 2 заказа/посылки, второй заказ пришел через 2 недели, а первый так и висел... и потом был третий заказ, смотрю, и он уже прошел таможню... а первый все так же висит... в итоге получила третий и первый заказ вместе :))))) итого первый заказ шел больше месяца :)))) это с момента отправки. 11.12.2018 19:31:06, Гжелка
у меня с 23.11 никак не придет посылка..
Хотя из Италии отправлена быстро, но бывало, что и там по 10 дней лежала...

а в этот раз по отслеживанию вообще ерунда какая- то..
Из Италии приехала в Химки , а из Химок в Питер, а там они неделю играются,

пришло в сортировочный центр- покинуло сортировочный центр...и так 4 раза!
вчера звонила на почту с вопросом, что там происходит? Пьяные что ли все?
Чего посылку туда сюда гонять?...
Не знаю, повлиял ли мой звонок, но сегодня уже посылка в Москве.. Надеюсь на скорую встречу..
08.12.2018 16:13:44, Молли-М
TanyaX
И у меня тоже самое. из Химок в Питер, там 3 дня гоняли с места на место, а сегодня в Шарапово... чего дальше ждать, непонятно. А из Италии за 2 дня доехало. з.ы. наконец написали, что ждет курьерской доставки)) 08.12.2018 16:43:17, TanyaX
Ага, сегодня утром была в Шарапово
А только что позвонили, сказали завтра доставка...
Ура)
Желаю всем скорой встречи со своими посылочками ))
08.12.2018 16:48:37, Молли-М
Lisania
У меня от 24-го тоже никак не отправится 08.12.2018 14:38:35, Lisania
Не пора,ждите)Мне только что принесли заказ от 21.11,тоже долго в Италии отправки ожидал) 08.12.2018 14:13:36, горошина
Smirlinochka
Спасибо) Итальянцы, как поставщики очень, неспешны (это я по своей работе сужу). 08.12.2018 14:16:36, Smirlinochka
Не-а , это скорее наша Почта не справляется с последствиями Чёрной пятницы, завал предновогодний .
У меня за осень пять посылок было по 4!!!! -8 дней доставка все .
А эти три в разнобой За 14 дней висят все ждут отправления статус, но это может уже они в Москве и наши не разгребают :(((
09.12.2018 11:45:04, irenkh
TanyaX
у меня 26.11 оформлен и сейчас уже пишут, что покинул сортировку в шарапово. 08.12.2018 13:11:44, TanyaX
Smirlinochka
Может мой в другую партию отправки попал, подожду еще( 08.12.2018 14:17:08, Smirlinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!