Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diola

Никому не попадалась такая бижутерия?

Дочка увлечена "Сумерками" и на тематическом сайте откопала такой наборчик за 2100. Пишут, что доставка из-за границы.
Может кто-то видел и есть возможность заказать его подешевле?

p.s. Я в ЗШ совсем не ориентируюсь(
08.11.2011 17:59:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diola
Девочки, СПАСИБО за подсказки! Заказали:) 08.11.2011 21:21:43, Diola
Вам именно этот набор нужен? он есть тут [ссылка-1] Цена для России 28 долларов, доставка к нам еще 11. цены в австралийских долларах, он он равен практически американскому. Но они уже мало где остались, поэтому можно особо не искать альтернативный магазин.
А вообще в сети полно украшений для сумеркоманов, если вам не принципиален именно этот набор. Вбейте в гугл Twilight jewellery и выбирайте :)
08.11.2011 18:54:26, Луша
Diola
именно этот)
Не подскажете, кто-то из местных организаторов сможет помочь с его заказом?
08.11.2011 19:03:40, Diola
Вы сами его заказать можете, если есть банковская карта, это совершенно несложно и отличная возможность сделать первый шажочек в мир ЗШ :) И забирать ниоткуда не надо будет, придет заказ прям вам на почту, а извещение - в почтовый ящик ;) 08.11.2011 19:09:08, Луша
Diola
спасибо) Я, к сожалению, по английски ни слова не понимаю. Будем думать) 08.11.2011 19:19:51, Diola
Its4udo
Если пользоваться браузером Chrome (скачать бесплатно), то он автоматом предлагает перевести страницу с любого языка.
Оль, очень просто заказать. Шлют вроде напрямую. Пробуй, не бойся. Будут вопросы, пиши.
Я сама уже много чего заказывала )
08.11.2011 19:57:06, Its4udo
Гжелка
а на что переводчики существуют? гуглопереводчик или же хотя бы - [ссылка-1]
кстати, я тоже английский совсем нигде и никогда не изучала, но ничего. орг ж ))))
08.11.2011 19:34:37, Гжелка
Its4udo
Оля, а есть его название? Набора. Хотя бы на русском.
Тут всякие аксы [ссылка-1]
08.11.2011 18:19:11, Its4udo
Diola
только та информация, что на сайте по ссылке:
[ссылка-1]
Другого ничего пока найти не удалось(
08.11.2011 18:27:53, Diola
Its4udo
еще [ссылка-1] 08.11.2011 18:27:20, Its4udo
Diola
Оксан, эта не открывается что-то 08.11.2011 18:29:34, Diola

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!