Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Напомните женские витамины с айхерба

помню, как-то здесь обсуждали витамины, в большой банке, которые оч.хорошо помогают нервной системе, успокаивают и вообще полезны.
Напомните, пожалуйста, название.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.06.2018 22:57:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сандал7я
я пью вот эти. ссылку не могу сейчас вставить. Где то о них начиталась много положительного.
New Chapter, 40+ ежедневный комплекс мультивитиминов для женщин
27.06.2018 13:53:11, Сандал7я
Отмечусь 27.06.2018 07:19:00, marmy
anchutka
может магний? пью цитрат магния, хелат лучше усваивается, но доп. эффект от цитрата мне больше нравится.
Магний пью постоянно, без перерывов, как воду в обязательном порядке:) у меня от Нау фуд [ссылка-1]
Сейчас цена хорошая даже...
А вам мультивитамины советовали?
26.06.2018 07:53:25, anchutka
Niuta
нее, там что-то с Б витаминами, магний бы запомнила 26.06.2018 10:22:59, Niuta
Весь комплекс витаминов группы В важен женскому организму. Но все зависит от возраста, образа жизни. Если вы тридцатилетняя спортсменка, берите оптивумен - там конские дозировки, но за счет разогнанного метаболизма многое усвоится, прежде, чем выведется. Если пенсионерка на диване, то любой комплекс 55+ и чтобы пробиотики там были в Active NW хорошие составы, родителям беру.
Задачи у приема витаминов какие?
26.06.2018 10:57:25, Mistie
кити-фру
как хорошо Вы все написали. А если 45+.... ? что посоветуете. Спасибо 26.06.2018 14:14:34, кити-фру
опять-таки задача какая, образ жизни...
вон автор оказывается не витамины искала, а траву) дерево точнее - у нас такое на даче растет, мама упорно жует листья, когда не забывает, а мы все стебемся, ждем что сильнее склероз или гинго))) пока что счет явно не в пользу деревянного )
на самом деле после 40 смело можно пить все витамины, что идут с тэгом 55+, потому что они рассчитаны на сниженный обмен веществ (усилены пищеварительными ферментами), на поддержание работы ССС и ЦНС (В, цинк, селен), есть разница между мужской и женской версией, но она исключительно в дозировках определенных компонентов (так, женщинам не надо столько цинка, сколько мужчинам), ну и т.п.
26.06.2018 14:42:38, Mistie
кити-фру
Спасибо большое! Про ... "мама упорно жует листья"... рассмешили 26.06.2018 15:19:42, кити-фру
они кисленькие... с хвойной составляющей, но чтобы работали как антиоксиданты, их надо съедать пару кг
на синтез нейромедиаторов, а следствие работу ЦНС не влияют
польза? ну... лично я больше вижу ее от приема конкретных аминокислот и витаминов, направленных на решение определенных задач и в определенных дозировках
26.06.2018 16:01:17, Mistie
Люлена
И мне.))) 26.06.2018 00:13:54, Люлена
Niuta
Нашла! Гинко! [ссылка-1] 26.06.2018 11:02:35, Niuta
Сандал7я
наша кошка ворует эти таблетки у мужа. Умная стала!))) 27.06.2018 13:53:41, Сандал7я
anchutka
это для мозгового кровообращения, на счет "нервы успокаивает" не слышала о таком свойстве гинко:_) 26.06.2018 19:15:58, anchutka

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!