Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники (Сумки на Амазоне)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛИрина

Нужен совет по амазону!

Хочу заказать сумку М. Корс с амазона. Могу быть уверена в том, что это не фейк? Или там всем подряд торгуют? Спасибо.
04.05.2018 19:36:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сравнивала по ценам Амазон и Ебей, в итоге 3 разные сумки МК купила на ебее, тк дешевле было. Смотрела рейтинг продавца, отзывы и тп. Тьфу-тьфу все ок, все оригиналы пришли. 05.05.2018 19:38:24, e_v_g_a
Olaroma
Ир, может, на Эбее поискать? Там более прозрачно все как-то. Сразу видно, из какой страны продавец. Отзывы опять же. И доставка у многих прямая.

Я довольно много брендовых вещей там покупала раньше. Ни разу проколов не было.
05.05.2018 16:00:03, Olaroma
lemon juice
не, не можете, увы. амазон сейчас - что тот алиэкспресс. там всякое может быть. много разных продавцов, ассортимент почти такой же как на али. надо смотреть, кто продавец, его репутацию, отзывы на вещь. и все равно не 100% гарантия. 05.05.2018 10:09:40, lemon juice
вот по поводу, что ассортимент такой же как на алиекспресс, даже близко с али амазон не стоял, да там есть продавцы с китая, также как на ебей они продают - но ассортимент огромен, фирменные вещи и также магазины США там размещают, так что не надо просто смотреть какой магазин продает и да за копейки МК не может продаваться)) 05.05.2018 11:40:44, angelochek2003
lemon juice
не совсем поняла, возражаете вы мне или согласны, по-моему, мы об одном и том же говорим. сам по себе амазон - не гарантия от подделок. надо обдумывать покупку, внимательно изучать продавца, товар и отзывы. 05.05.2018 12:01:36, lemon juice
я не согласна, что сравнение с али даете, это разные весовые категории 05.05.2018 12:03:16, angelochek2003
Olaroma
Я тут недавно читала одного парня, который в штатах живет. Он искал какую-то примочку для фотоаппарата. Сравнивал Али и Амазон. На Амазоне вышло процентов на 30 дороже, но доставка быстрая. На Али дешевле - но доставка больше месяца. Он решил сэкономить. Отправил заказ на Али. И какого же было его удивление, когда через пять дней его заказ был у его двери, но коробка была с наклейками Амазона. По цене Али. Так что делаю вывод все же, что некоторые продавцы там - одни и те же. 05.05.2018 12:52:55, Olaroma
так я не говорю, что там нет продавцов с китая, я говорю про ассортимент, что амазон не сравнить с али по ассортименту. 05.05.2018 13:14:19, angelochek2003
Olaroma
Амазон - аукцион, такой же, как Ебэй, как Али. Разница между ними - только в местонахождении магазина. Амазон - американский, и, само собой, продавцы там в основном штатовские, но и всех остальных хватает. На Али тоже не только Китай, там и российские продавцы есть. И, уверена, если поискать, и продавцов из других стран можно найти. Просто Али в Китае - этим все сказано. Поэтому и ассортимент соответствующий. И зависит это только от местонахождения аукциона, и сравнивать их нет смысла. ИМХО. Это как сравнивать автомобильный аукцион и аукцион лакшери-вещей.. 05.05.2018 15:57:24, Olaroma
Elo4Ka
Амазон и Али никак не аукционы, вы сами уже запутались. Из всех перечисленных вами площадок только Ебей имеет аукционную систему. А вот Амазон и Али - это торговые площадки для продавцов, маркетплейсы. Только находятся они в разных странах. Да разные страны, разные продавцы, разный уровень товаров. Но и на Амазоне попадаются китайцы.

Вообще прочитала ветку вы все все друг с другом согласны, не пойму о чем спор ))
05.05.2018 22:34:23, Elo4Ka
Rich
там можно и на фейк наткнуться....Будьте очень внимательны. 04.05.2018 23:31:58, Rich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!