Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Марфуте, Мурззззилке, а также активным участницам ЗШ)))

Девочки, активные участницы ЗШ, кто-нибудь заказывал моб.телефон? Это выгодно? И как в плане гарантии? А то сын говорит, что если сломается вдруг, потом его не вернешь/не отремонтируешь, в общем получишь гемор))).
Марфута, если я не ошибаюсь, у тебя Ipad? А с какого сайта ты его заказывала?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.11.2011 19:32:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж заказывал один раз - не ебее, телефон сгинул без вести в недрах почтовых служб. А так как он просил занизить инвойс (по тогдашним таможенным лимитам он не проходил) - продавец ответил, что все возмещение только в рамках заниженного инвойса. В итоге вообще ничего не вернули - ни телефона, ни денег : ((
ИМХО, с телефонами большой риск. Лучше 3 тыр переплатить, чем остаться вообще без всего. Хотя если иметь дело с магазином напрямую и есть гарантия, что получишь страховку - то можно и рискнуть.
07.11.2011 07:38:36, ЛюбимицаКлаппа
Мой знакомый активно покупает технику в ЗШ. И рад безмерно) Недавно купил телефон,а он оказался с браком.Написал письмо продавцу на следующий день приехал курьер забрал трубку.Продавец отправил новую в этот же день и какие то подарки за причиненное неудобство. 07.11.2011 00:29:51, pushonia
Гжелка
так вроде ж фирмы дают гарантии, не обязательно в ремонт отдавать именно в тот магазин, если есть гарантия, можно и у нас в сервисный центр...
подруг много заказывали и телефоны и айпады и айфоны.
ну а заказывать "оттуда" или не рисковать - это ваше личное дело. доверяете ли вы посредникам, магазинам, таможне и почте и т.д....
06.11.2011 21:45:13, Гжелка
Я ни разу с этим не сталкивалась. Посредникам доверяю. Переживаю только за постгарантийное обслуживание))) 06.11.2011 22:16:35, Туллина
Красота в глазах смотрящего
у меня муж только недавно заказал из Англии самсунг гэлэкси эс2, дошло за неделю, все в сохранности, разница с инет-ценами ок.3000 06.11.2011 21:02:50, Красота в глазах смотрящего
а он сам заказывал? 06.11.2011 22:37:33, Туллина
офф. я письмо отправила в почту по витаминкам :) жду ответа 06.11.2011 21:13:53, лаполька
Марфута
Я бы не стала заказывать. Я привозила сама или домашние из поездок 06.11.2011 20:43:08, Марфута
понятно)). Буду думать, как лучше сделать. 06.11.2011 20:49:20, Туллина
Debora-Одежонок
Мне кажется не надо их по инету заказывать. Многие посылки приходят вскрытые, айфоны вообще часто теряются "в пути" и доказать, что их украли на нашей почте крайне сложно.
Дешевле всего покупать в Италии, они там не залоченые и с возвратом таксфри получается хорошая цена.
Попроси кого-нибудь привезти.
А гарантия у них всемирная.
06.11.2011 20:07:17, Debora-Одежонок
Я заказывала модель, которой у нас не было уже в продаже, цены очень хорошие, но посылку с доставкой в Европу, сюда к нам не заказывала, не могу сказать. 06.11.2011 20:42:45, Zhu-zha
Эх, представляешь, я сама только в этом году там 2 раза была, по работе, и сотрудница недавно приехала, и еще один коллега вчера обратно прилетел из команидировки))). Что я раньше не спросила))).
Но, раньше мне не актуально было, а тут я телефон уронила в воду, первый раз за 15 лет))), и теперь он заглючил.
06.11.2011 20:42:38, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!