Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возврат части заказа, собранного компанией, вопрос

Девушки, всем привет! Вопрос тем, кто возвращал обратно купленное на Юкс. Часто, особенно при распродажах, заказывают компанией. Как поступают, когда они из участвовавших в заказе хочет вернуть свой заказ (или его часть), при том, что весь заказ пришел на имя другого человека?
02.04.2018 15:45:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказываю как на себя, так и на родственников (сына, мужа, фамилия правда одна)
Возвраты всегда делаю от себя, проблем не было. т.е. документы (от YOOX) оформлены от получателя, а посылка от меня
03.04.2018 10:20:04, кукося
по любому деньги за товар придут на ту карту, с которой платили 03.04.2018 11:34:10, yyana
конечно 03.04.2018 11:52:07, кукося
Sergevna
все оформлять документально должен тот, на чье имя оформлено, ему же на карту будет возврат денег. фактический хозяин неподошедшего должен получить нужные для возврата бумаги у оформлявшего заказ и может сам отнести на почту посылку. Вот как-то так мне представляется... 02.04.2018 16:40:07, Sergevna
спасибо! а на почте разве не требуют паспорт при отправке посылки? 02.04.2018 16:50:45, Lass
нет,на почте паспорта не требуют.
только же возврат будет на ту карту с которой была оплата заказа
03.04.2018 11:33:25, yyana
Vassyusha
Нет - у меня дочь постоянно отправляет посылки, у нас даже фамилии разные, ни разу не спрашивали. 02.04.2018 20:28:20, Vassyusha
здорово, спасибо! 02.04.2018 21:14:39, Lass
Sergevna
вот про почту не подумала:-(( не знаю, насколько yoox принципиален отправитель, если номер заказа и документы на возврат есть. может, у них в обратной связи уточнить? 02.04.2018 17:19:06, Sergevna
хорошая мысль, спасибо! 02.04.2018 17:46:39, Lass


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!