Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня теперь есть tangleteezer

Приехала ко мне эта штукенция))
Теперь моя 4,5 лет дочка сама может себе расчесать волосы (тонкие, мягкие, много и до попы)
При расчесывание не раздаются вопли, не спрашиваются вопросы "долго еще?", и просит расчесывать только этой танглитизир.
Распутывает, расчесывает, не электролизует ни мои ни волосы Фусьен.
У меня походный вариант, хочу теперь еще и обычную, с крышкой в сумку кину. Заказывала на асосе, тогда не было обычных - а вот сейчас есть и пойду закажу, конечно розовую))

В общем, убрали ручку, проредили щетину, сделали ее 2-х уровней и вот оно чудо-супер-эко-нано-мега-расческа)



видео по ссылке
[ссылка-1]
05.11.2011 15:44:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня возьмите, пожалуйста. 07.04.2012 22:21:48, rusti
И меня возьмите, пожалуйста. 06.04.2012 23:53:10, Джамшут
Серый призрак
И меня возьмите в компанию, пож-та! 06.04.2012 22:40:06, Серый призрак
Здравствуйте!
Можно присоединиться?
Очень заманчивая штуковина))
06.04.2012 13:46:46, Мать Моржиха
Dususya
Возьмите меня в компанию, плиз! 06.04.2012 09:38:49, Dususya
Yasya
и меня возьмите в компанию. Симптомы те же: волосы ниже попы, путаются... цвет не принципиален
наподничте, если кто-то будет заказывать. с радостью присоединюсь.
06.04.2012 01:07:29, Yasya
Koty
С сколько стоит то? Можно присоедениться у моей кудьри ооочень путаются((( 06.11.2011 12:12:54, Koty
а нельзя ли к вам присоединиться? Я сама не умею((, мне бы парочку обычных, да и с крышкой одну можно, любые розовые, золотые). Денежкт на крату брошу) 06.11.2011 00:12:14, lilimore
Fistashechka
а мне бы тоже и на ручке и в сумку))) закажи плиз, денежку на карту кину)))))))) 05.11.2011 19:47:02, Fistashechka
МэМ
нам нужно такую. Волосы ниже попы и путаются страсть как 05.11.2011 16:08:55, МэМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!