Раздел: Доставка (Курьерская доставка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

Доставка Емс

Не могу добиться, чтобы курьер привез мою посылку. Она у них с 23янв лежит, с Yoox. Уже 3 жалобы разместила. Что делать?
02.02.2018 19:12:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Даняша
У меня посылка лежала на Вернадке с 25 января. Не было ни одного звонка и ни одной попытки вручения. Тоже звонила, составляли претензии - бесполезно. Поехала туда в пятницу в 10 вечера сама. Там толпа народу. Всех внесли в базу и ждём на табло. Написано "Идёт поиск". Проходит 40 мин. Ни одна посылка не найдена. Народ стал возмущаться, что, видимо, там внутри нет никого, и никто посылки не ищет. Мужик, который принимал, сам туда пошёл. И о чудо! У всех посылок стал меняться статус. Все сразу нашлись! Вот такой у них там бардак((( Так что ждать нечего, надо ехать. 04.02.2018 20:47:12, Маша и Даняша
Vassyusha
Забирайте сами - у них перед НГ были массовые увольнения курьеров, некому возить( 03.02.2018 13:54:54, Vassyusha
попробуйте переадресацию на почту свою сделать - там самостоятельно забрать. Но блин не факт, что и туда надо будет пинать. 02.02.2018 21:33:42, angelochek2003
Жука
спасибо, так и сделала. Буду теперь сюда доставку ловить. Первый раз такое безобразие вижу, но правда и с ЕМС впервые сталкиваюсь. 03.02.2018 13:15:50, Жука
Lisania
А вы звонили им? Я обычно на сайте отслеживаю, как появляется статус ожидает доставки, звоню сама и назначаю день, а так может долго лежать... 02.02.2018 19:40:04, Lisania
Жука
Трижды уже, звонила, жалобу оставляла, новый день доставки назначала. И ничего 02.02.2018 20:03:25, Жука
Заберите сами.Бесполезно жалобы писать,если сразу же курьер не привез.значит его нет или он на больничном и т.п.,поэтому только самостоятельно на вернадке забирать. 02.02.2018 19:21:33, MGT
Жука
Бесполезно? Какая засада. Нет, мне сказали, что посылка лежит на кирпичном проезде. 02.02.2018 20:05:38, Жука
marinavg
На Керамическом....Уже постоянно там забирать приходится, с курьером вечные проблемы, что типа дома не застал, хоть до потери пульса жди, всё равно.... 02.02.2018 22:51:32, marinavg
На Керамическом забирала посылку. Написали, что посылка повреждена. Оказалось, что совсем чуть-чуть. Ощущение, что специально, курьеров, видимо, нет. И давно заметила, что у них проблемы с курьерами. Ехать мне до них жуть как неудобно. Вот сейчас новая пришла. Буду смотреть, когда будет передана курьеру. А до поврежденной курьер приехал для через 4. 03.02.2018 11:51:20, Зверик
Вот про адрес не знаю, у меня всегда на Вернадке. Но, всегда,когда начинают так долго типа везти посылку -значит никто ее и не привезет (по моему опыту). 02.02.2018 20:52:53, MGT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!