Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brillante

Постельное белье Ralph Lauren брал кто-нибудь?

Расскажите тонкости, не пойму по размерам и вообще стоит оно того или нет. По весу и размерам как?
11.01.2018 13:04:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
размеры обычно в описании написаны.
с Ральфа брала только те, которые вместо пододеяльников наших идут, простыни такие.
вес не маленький, как у любого куска ткани, большого и хлопкового :(
хлопок у них такой... сатиновый.. гладкий и достаточно скользкий. но хлопок :)))
16.01.2018 13:54:07, Гжелка
Brillante
Я смотрела не поняла есть у них комплекты семейные с 2-я пододеяльниками. 16.01.2018 14:15:14, Brillante
Гжелка
у них вообще пододеяльников нет. если смотреть американцев. ни разу не видела, ни на Ральфе, ни по другим сайтам с пододеяльниками.
и даже с двумя "простынями"-аналогами пододеяльников не встречала (хотя, может не то смотрела)
16.01.2018 14:17:29, Гжелка
Elo4Ka
Гжелка может поможет. Она полотенца вроде хвалила. 11.01.2018 18:52:36, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!