Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Пристрой косметики с Gmarket со скидками! Перед НГ хочу избавится от пристроя))

Ниже сгруппирую по стоимости.
Сроки годности в порядке.
12.12.2017 11:12:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Мне очень нужно яйцо белое, колечки, стельки. Заберу на дубровке 13.12.2017 04:22:37, fil13
tanyska
Я теперь на Дмитровской работаю, на Дубровке не бываю. 13.12.2017 09:39:42, tanyska
Lindos
Таня, а геля алоэ нет? 12.12.2017 20:12:01, Lindos
tanyska
Нет( 13.12.2017 09:39:25, tanyska
ДД! А на волге в субботу 16.12 будете? 12.12.2017 11:36:08, Astrid
tanyska
Нет.
Я на Волге вообще не бываю.
Только Тульская, иногда.
12.12.2017 11:52:31, tanyska
А где у Вас возможны встречи? 12.12.2017 11:55:31, Astrid
tanyska
Ближайшие встречи:
В будни 8.50, 14.00 и 18.15 м.Дмитровская, 18.30 м.Менделеевская.
12.12.2017 12:00:38, tanyska
tanyska
Магнитные колечки для похудения.
50 руб. за упаковку, есть несколько упаковок.
картинка

Полупрозрачное кольцо из медицинского силикона, на внутренней стороне которого находится круглый небольшой выступ, где расположен магнит неодим. Надеваем кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ оказался снизу. При ходьбе пальцы постоянно надавливают на выступы.
Массаж биологически активных точек на пальцах посылает определенные импульсы в мозг, который в ответ заставляет работать слабые мышцы середины тела – это нам и нужно, чтобы нижняя часть тела укреплялась и становилась стройнее. Кроме того, воздействие кольца стимулирует усиление метаболизма, что, как известно, является одним из главных условий сброса лишнего веса. Получается нечто вроде фитнеса и диеты «в одном флаконе» - при обычной ходьбе. А воздействие магнита усиливает стимуляцию средней части тела. Не говоря о целительном действии магнита как такового.
Не знаю эффекта, не пробовала))

2. Силиконовые полустельки для открытой обуви.
50 руб. за упаковку, есть несколько упаковок.
Если летом Вы носите открытую обувь на каблуках, то для Вас это просто незаменимая вещь.
картинка
12.12.2017 11:14:27, tanyska
tanyska
Крем для рук по 100 руб, есть улиточный и коллагеновый.
Объём 100 мл.
картинка
12.12.2017 11:13:57, tanyska
И один улиточный крем заберу 12.12.2017 13:49:16, Китти2
tanyska
Знаменитые яйца-мыло - 200 руб. за 1 шт.
картинка


Есть белые, зеленые и красные.
Мыло-маска Holika Holika Egg soap очищает поры и сужает их, глубоко проникает в поры, растворяя жировую пробку.
Дает обильную пену и оставляет кожу увлажненной.
В упаковке 2 мыла ручной работы, по 50 грамм каждое.
Способ примения:
1. Как мыло - для ежедневной очисти кожи нанести на влажное лицо, предварительно размылив для получения пены.
2. Как маску - (1-2 раза в неделю) для глубокой очисти пор - нанести на чистое лицо размыленную пену (или выборочно на Т-зону) оставить на 10 минут, затем смыть теплой водой.
Для всех типов кожи.
Подробное описание и отзыв [ссылка-1]
12.12.2017 11:13:27, tanyska
Мне, пожалуйста, упаковку белых яиц, заберу на Туле 12.12.2017 13:48:11, Китти2
tanyska
Умывалки 300-400 руб.
1. Вишневая пенка для умывания TONY MOLY.
300 руб.
Объём 180 мл.
Новая линейка пенок для умывания от Tony Moly с растительными экстрактами.
Пенка деликатно и мягко очищает кожу лица, легко смывая макияж. Благодаря натуральным ингредиентам не вызывает раздражений на коже. Густая пенка, насыщенная кислородом, мягко массируют кожу и удаляет макияж. Обладает приятным запахом, отлично очищает кожу.
Вишня (Acerola) - увлажняет и тонизирует уставшую кожу, предотвращает преждевременное увядание кожи.
картинка


2. Улиточная пенка для умывания MIZON.
400 руб.
Объём 60 мл.
Пенка удаляет отмершие клетки кожи, остатки макияжа, кожный жир. Тщательно очищает поры, не пересушивает кожу, питает ее полезными веществами, увлажняет и смягчает.
Секрет улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины, оказывает на кожу защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.
картинка


3. Умывалка SIDMOOL зеленый чай.
400 руб.
Объём 120 мл
Подходит для жирной кожи.
SIDMOOL - это натуральная косметика с активными компонентами.
картинка
12.12.2017 11:12:54, tanyska

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!