Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерние и повседневные наряды. Только большие размеры!

Белье мужьям заказали :) Теперь надо подумать о гостях... :)
К праздникам предлагаю заказать наряд IGIGI от американского дизайнера Юлии Ракель. Цены приемлимые (не три копейки, но далеко не московские), отзывы отличные, я себе заказывала оттуда свитер, и видела платье igigi на знакомой - выше всяких похвал!













Сайт [ссылка-1] Напрямую к нам не шлют :(
Условия стандартные, +10%, доставка по Штатам делится на всех, предоплата на карту Сбера, доставка в Москву по весу 15$ за кг. Более подробно в реге, там же отзывы тех, кто со мной уже заказывал.
Заказывать планирую на этой неделе, максимум в понедельник, но хотелось бы раньше. Быстрее закажешь - быстрее получишь :)
02.11.2011 09:53:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вовки
60 размер случаем не знаете какой заказывать надо? 02.11.2011 22:30:00, мама Вовки
Если напишите ОГ, ОТ и ОБ, то скажу :) Можно на подник. Скорее всего это 22-24 02.11.2011 22:37:35, Луша
мама Вовки
Сегодня вечером поеду маму обмерию и напишу Вам. Огромное спасибо! 03.11.2011 11:34:50, мама Вовки
Да не за что пока :)
вы обратите внимание, у них есть руководство по снятию мерок, чтоб точно не ошибиться. Возле каждой модели ссылочка How to Measure Yourself
03.11.2011 15:25:58, Луша
Otter
Я очень хочу, я спрашивала недавно про заказы оттуда, только до понедельника не успею определиться, завтра улетаю на несколько дней((( Можете рассказать, как у них с размерностью? У меня сильная разница талия-бедра, бывают проблемы при посадке. И как качество? Мне фасоны нравятся, но состав ткани смущает 02.11.2011 17:57:06, Otter
размерность у них своя, отличающаяся от привычной американской. поэтому перед заказом надо обязательно определить свой размер. Скорее всего он окажется на 1-2 размера меньше обычного, т.е. вместо 18-20 скорее всего будет 14-16, вместо 24 - 20.
Ткани у них используются эластичные, как раз для того, чтоб вещь одинаково хорошо села и на 14 размер, и на 16. Если платье из менее эластичного материала и разница в размере существенно скажется на его посадке, то размеры у него указаны не сдвоенные, а обычные - 12, 14, 16...
Вещи как правило на подкладке - ничего не липнет, не перекручивается и не электризуется. Качество ткани хорошее. Те вещи, которые я видела живьем - по ним видно, что не дешевка.
Относительно особенностей фигуры. Мне кажется основная масса платьев там как раз создана для женщин с большой разницей талия-бедра :) Эластичные ткань - это практически полная гарантия отличной посадки на бедра. Обратите внимание, у них есть рекомендации для каждого типа фигуры, они и определить его помогают, и дают рекомендации, и выдают сразу все свои модели, подходящие именно вам [ссылка-1] очень удобная вещь!
Если на следующей неделе решите заказать, то вы мне напишите, возможно я еще буду оттуда заказывать скоро, но к НГ уже рискованно заказывать, 50/50 будут шансы на получение.
02.11.2011 18:42:54, Луша
risha
а 12 размер какому российскому соответствует?:) Подскажите, пожалуйста. 02.11.2011 10:04:04, risha
svecha
Я себе в Нексте брала плятья 12 размер.Ношу М-ку,46-ой наш. 02.11.2011 10:58:02, svecha
risha
некст - это другое:))) 02.11.2011 13:06:44, risha
Минимальный их размер: грудь от 106, бедра от 114 02.11.2011 10:08:49, Луша
risha
Спасибо:) Это, наверное, 50 российский. 02.11.2011 13:06:23, risha
это 52 росс 02.11.2011 20:52:39, ekalub

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!