Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitАmin

где можно заказать Canada Goose

Хочу купить теплый пуховик
29.10.2011 21:05:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В старую тему о Канадском Гусе [ссылка-1]
сама сильно озабочена
05.11.2011 21:07:17, Olga_Odincovo
www.thetannery.com 29.10.2011 22:52:19, Луша
+1
не фейк доставляют напрямую
05.11.2011 22:28:24, Oxanka
не советую. тоже искала, куча подделок, посредники не берутся, даже очень хорошие посредники. только если ктото готов слетать в канаду на фабрику - только такой вариант возможен - если таковые есть, присоединюсь.
пы сы или напишите на подник, есть один человек кто может взяться слетать привезти - пишите на подник буду уточнять...
29.10.2011 22:52:07, Marmaladka
оооо! я эту тему с сентября пробиваю. Даже диллеру письма писала. а вообще они на амазоне продаются. а цена везде стандартная 30.10.2011 01:25:50, Olga_Odincovo
в Москве тоже подделки? Человек возьмет какой %? 30.10.2011 01:11:29, 12
бывает - даже в Цуме-Гуме попадаются - кто-то об этом где-то на форуме писал. Человек живет в Германии, хочет определенную оплату, смотря что везти и за какую цену. В основном, чтобы уложится в оплату перелета думаю. Но это всё на подник и уже конкретно с человеком (с ним то есть) лучше договорится, кто чего хочет.

пуховик не должен мяться ни в каком виде - там подстежка должна быть определенным образом, искала в магазинах США . Прикольно, что в рос.инет магазинах фотографии мятого пуховика выложены иногда для продажи.

Мой посредник из штатов отказался заказывать за любой процент, тк потом проблем не оберешся. Поэтому если получится и человек согласится, то фабрика в канаде.

И плз если есть вопросы, пишите под ником пожалуйста. Лично я - не буду заниматься покупкой-продажей пуховиков, это сразу предупреждаю. Только сдам контакты, кому это нужно.
30.10.2011 01:26:36, Marmaladka
скажите, а как Вы отличаете подделку? Ну основные признаки?
А то я совсем не понимаю в этом деле((((
06.11.2011 17:06:03, BestOlga
МяТТа
можно условия на gusamova_n@mail.ru 06.11.2011 17:04:45, МяТТа
Тоже интересует, подскажите плиз. 29.10.2011 21:55:48, Ольгунчик 75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!