Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доставка с Iherb - вопрос

Подскажите, что произошло с бесплатной доставкой с Iherb? Заказываю только витамины, общий вес около 1,5кг. Собираю до бесплатной доставки (3500р) - и мне начинают насчитывать плату за каждую позицию. Общее количество баночек неоднократно изменяла, половину повыкидывала из корзины, и все равно либо плата за доставку при недоборе по сумме, либо при сумме от 3500 плата за каждую позицию отдельно (даже за баночки из эконом доставки). Как сделать бесплатную доставку???
02.05.2017 08:12:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошка Матильда
у них какие-то технические неполадки были. Сейчас уже починили, от 60 долларов бесплатно 02.05.2017 22:05:54, кошка Матильда
Elo4Ka
Бесплатная доставка от 60 дол. в пункт выдачи. Если сумма меньше, то доставка платная. Есть товары, снижающие стоимость доставки (эконом). А может и остались еще те, которые обнуляют доставку и при меньшей стоимости корзины. 02.05.2017 08:32:17, Elo4Ka
Да а том то и дело, что на минимальную бесплатную доставку я набрала, и после этого они мне стали вписывать платную доставку к каждой позиции. Даже к позициям "эконом-доставка". Заказываю часто, с таким сталкиваюсь в первый раз. 02.05.2017 09:29:16, Alenai
Elo4Ka
Набрала в корзину на 3500 - доставка 0 руб. И на сайте написано "Бесплатная доставка для заказов более ₽3,454.81." 02.05.2017 11:02:10, Elo4Ka
Elo4Ka
Странно. Бывает у них глючит. Попробуйте завтра снова корзину накидать. 02.05.2017 10:58:58, Elo4Ka
А по количеству баночек случайно нет ограничения? 02.05.2017 11:12:37, Alenai
Elo4Ka
ДА не должно быть. Наоборот скидка обычно за кол-во. Может по каким-то витаминам ограничение. 02.05.2017 14:54:23, Elo4Ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!