Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anastezziya

Почта России !!! сбор подписей

Девочки проголосуйте за нашу общую проблему: с доставкой посылок!!
[ссылка-1]
27.10.2011 17:22:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как неслучайноимеющийотношение к почте - какой бред в этом заявлении - уж извините. Буквально в каждом предложении. Какой прозрачности хочет автор? Не можете опись или уведомление заполнить - ну, в сбере тоже не каждый может р/с написать, тут нужно собраться, подумать, и всё получится. И на почте - хамство получают только в ответ на хамство. Сто лет такого не слышала. Зарплата копеечная, премии лишают на раз, бонусов никаких вообще, такие заявления только на рядовых работниках отразятся - точнее на их зарплатах. 27.10.2011 20:35:05, belka_kate
хорошо бы если так. Я, конечно, понимаю бедных работников почты, у которых в восемь вечера очередь стоит в три хвоста и не хочет уходить, потому что уже два часа отстояла. Но мы же в очереди тоже не виноваты, что у почты руководство хреновое. У нас отделение работает только на выдачу, потому что на прием они работать не в состоянии - им же еще надо обслуживать прием коммуналки и еще кучу допуслуг, которые прекрасное руководство ПР решило предоставлять, не подумав о главном - КАК. Обращение безграмотное, согласна. Речь надо вести о контроле качества услуг и ответственность должна нести администрация ПР. 27.10.2011 22:44:01, rouje
Конечно, открытки, письма и посылки долго идут... Но по поводу работников соглашусь с Вами - у нас на почте такие женщины душевные! чесслово. Вот каждый раз их терпению поражаюсь - всегда любезны, милы в общениии, всегда на все вопросы ответят. 27.10.2011 21:10:42, Красавица Пипита
Ирулевна
И точно! вижу как они не поднимая головы толпы народа обслуживают за копейки.. 27.10.2011 22:23:12, Ирулевна
Tiffany
а у нас почтальон вообще золото - принесла нам домой посылку на которой адрес не дописали, а она по фамилии! адрес запомнила! и принесла. так что у меня рука не поднимется подобные призывы подписывать... 27.10.2011 21:21:38, Tiffany
Гжелка
кста, а никто не заметил, что это от Справедливой России? ))))) опять предвыборная компания на тему "только мы наведем порядок!" в данном случае попалась почта... ну а че еще осталось? с коррупцией все борятся, а вот за почту никто еще не брался )))) 27.10.2011 21:15:03, Гжелка
пойти что ли против проголосовать..но там ведь и это...как её..правды тоже немнооожечко есть;).. 28.10.2011 00:05:33, belka_kate
Гжелка
ага, 2 слова правды.... )))) 28.10.2011 00:26:58, Гжелка
Хм... "ужесточить ответственность сотрудников почты за срыв сроков доставки" - если за срыв сроков будут отвечать рядовые сотрудники почты, то на почте работать не станет никто - вообще. Или будут работать только те, кто работает не за зряплату - например любители поживиться чужими посылками.
ИМХО, последние года полтора именно Почта России работает более-менее (лучше ЕМСа во всяком случае).
27.10.2011 18:10:33, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
лично я не могу подписаться. у меня пока такого не было. с ЕМС вот было, чуть было не потеряли посылку, но нашли ж!
про хамство и очереди... тут тем более не могу подписаться, не под чем.
сроки доставки если только... но из-за одного раза после НГ кричать на всю страну, что все козлы - тоже не красиво...
в общем, лично я ни за что голосовать не буду. и просто для галочки, чтоб было больше подписей - не буду тоже.
уж извините.
27.10.2011 17:45:03, Гжелка
Одна такая рыжая
Полностью присоединяюсь. 27.10.2011 18:36:03, Одна такая рыжая
Ирулевна
вокруг НГ во всем мире посылки, письма и открытки идут месяцами - тут уж ничего не поделаешь.

хамства тоже ни разу не было: если ты вежливо и по доброму, то в ответ сложно услышать хамство.
27.10.2011 18:16:10, Ирулевна
Ирулевна
из всего перечисленного раздражают только очереди на почте. если бы можно было только за это проголосовать - сделала бы это.

особенно удивило вот это - "В-третьих требовать детального разбирательства при фактах хищения, причем клиенту в таких вопросах следует "верить на слово"." круто!
27.10.2011 17:36:55, Ирулевна
Гжелка
что касается международных посылок - если есть декларация и при нормальной декларации опираться будут на нее, а не на то, что скажут. и я считаю это правильным. 27.10.2011 17:47:53, Гжелка
Ирулевна
да. вообще считаю, что в серьезном обращении, под которым собирают подписи, не может быть словосочетания "верить на слово" :) 27.10.2011 18:14:16, Ирулевна
Гжелка
а правительство и все "там" тоже будут делать законы, где надо верить на слово. оно так и есть, только будет совсем законно. 27.10.2011 18:16:57, Гжелка
а к емс это относится? 27.10.2011 17:25:53, Marmaladka
Одна такая рыжая
Нет, это отдельные конторы. 27.10.2011 18:36:18, Одна такая рыжая
Гжелка
тогда тем более. про почту именно вообще может пару отзывов плохих слышала. только что без извещения искать посылку не будут и т.д...
а вот ЕМС - то уже другое дело, на них у каждого есть хоть маленькая, но жалоба...
27.10.2011 18:56:30, Гжелка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!