Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы Луша

Прошу тех, кто вместе со мной заказывал что-то с американских сайтов, оставить тут свой отзыв :) Спасибо!
27.10.2011 09:19:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывала через Зою, все четко и понятно, еще и советует, за что ей большое спасибо))) осталась довольна, обращусь еще обязательно! 22.12.2011 12:21:15, Ksu29
AnneL
Очень понравилось заказывать через Зою, подскажет и с размерами, и с моделями посоветует. Отвечает на письма всегда оперативно.
СПАСИБО!!!
15.12.2011 22:59:14, AnneL
Makarona 19
С удовольствием буду еще заказывать через Зою. Очень доброжелательный человек, все аккуратно, оперативно. Зоя, Спасибо. 01.11.2011 15:30:27, Makarona 19
Mavlin
Заказывала РОР, все понравилось, была предоставлена актуальная информация по наличию. Все прошло отлично, при возможности еще обращусь)) 30.10.2011 19:18:51, Mavlin
Дефочка
Я тоже оставлю свой отзыв. Орг очень внимательный. Всегда пишет что и как по заказанным вещам. Спасибо! Возможно придется еще раз обратиться 29.10.2011 22:16:06, Дефочка
Большое Солнце
Очень рада общаться с таким оргом как Зоя. Именно она открыла для меня ЗШ.Всегда проконсультирует, посоветует.Когда делали первый заказ много помогала и отсоветовала от некоторых размеров (как потом оказалось была права на 100%, их дюймы с нашими сантиметрами не всегда дружат). В итоге такого внимательного отношения сейчас уже к 3му заказу все заказанные вещи подходят 100%!!!! Кто в СП долго- знают что такое геморой-пристрой, а тем более с размером 48+...С правильно подобранным размером и фасоном понимаю, что стиль это все таки не размер)))) 28.10.2011 02:05:10, Большое Солнце
C удовольствием напишу: давным-давно заказывала через Зою, очень милая в общении, внимательна к вопросам. Всё чётко,не пропадала, на письма отвечала оперативно:) 27.10.2011 18:57:32, Красавица Пипита
egora
присоединюсь к положительным отзывам) Очень понравилось общаться с Зоей - спасибо! 27.10.2011 13:07:24, egora
Murenysh
К моему огромному сожалению я так и не смогла поучаствовать в закупке у Зои.
НО!!!!!! Она всем сердцем переживала за меня когда выяснилось что меня "кидает" другой орг. Она помнит все, кто и когда ей писал и что-то просил. На письма отвечает молниеносно, очень добрая девушка. Таких мало сейчас осталось. У меня сложилось только положительно впечатление о ней!!!!
27.10.2011 12:52:13, Murenysh
Шму
Заказывала через Зою POP. Все четко, доброжелательно. Мне понравилось) 27.10.2011 12:23:57, Шму
Заказывала через Зою все просто замечательно. Очень отзывчивый человек, всегда ответит на все вопросы. 27.10.2011 11:24:18, Катя Па
Madam_sha
Очень приятный и общительный человек, всегда поможет подскажет в выборе. Организовано все разумно и четко. С удовольствием буду участвовать еще. 27.10.2011 10:58:27, Madam_sha
с удовольствием оставлю отзыв:))
заказывала через Лушу с амер.сайта бюстгальтера - осталась очень довольна оргом и товаром:)) ну и ценой само-собой:))надеюсь заказывать еще:))
27.10.2011 10:11:25, madamSnork
Мне понравилось участвовать в закупке Зои. Все очень благожелательно, супероперативно отвечает на вопросы и, что для меня очень важно было - вопрос со встречей-передачей заказа решался удобно для меня. Жду еще заказ, и, надеюсь, не разочаруюсь. 27.10.2011 09:27:03, 14121971


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!