Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Как на Нексте изменить адрес доставки?

Девочки! Помогите! Не указала квартиру в адресе доставки, как мне её вписать? Никак не могу возвратиться в адрес...И ещё вопрос. С Некста посылки на почту приходят или курьер домой привозит? Если курьер, то телефон мобильный указывать 8-916- и т.д. или +7-916-тд.? Спасибо!
25.10.2011 17:53:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пепилотта
Я звонила им сама и на корявом английском пыталась объяснить что мне нужно поменять))) В итоге просто тупо зарегистрировалась по-новой. 25.10.2011 20:48:10, Пепилотта
svecha
Спасибо, поняла. Что то понажимала там и вообще всё из корзины пропало...Сижу,покупаю опять. 25.10.2011 19:23:03, svecha
Гжелка
русский некст? там нигде не указывается квартира, если только надо было вместе с улицей и домом.
его курьер приносит. должен позвонить.
номер указывайте как и для других россиян, это не для магазина. хотя, что +7, что 8 - наши то все равно поймут, знают, как номера высвечиваются и набираются.
25.10.2011 18:13:14, Гжелка
Озоли
ну почему...есть там квартира, в таком порядке
№ дома
название улицы
№ квартиры
страна
индекс
Я написала по английски...типа HOUSE NUMBER,APARTMENT NUMBER).так мне перезванивали и уточняли где я нахожусь^).
Знающие люди пишут-не умничайте-пИшите для русских но анг.буквами.как то- dom 10,kv.12
Ну а из-за отсутствия № квартиры-может и повезёт-позвонят.Вот Селеста писала,что из-за неправильно указанного индекса(причём не её косяк а Некста)посылка поехала назад.Хотя.казалось бы,чего проще по названию улицы найти индекс.
Я первый раз делала заказ - накосячила, новый мэйл создала и по-новой заказ делала.
25.10.2011 19:27:06, Озоли
Гжелка
почему-то говорят, что там негде писать. :))))
ну да, именно для наших умников и писать все латиницей, но слова русские... а то можно и вообще не дождаться.. хотя они и так не особо понимают. например - был адрес - ul.KrivoroZHskaya - так с таможни уведомление пришло с названием ул. КривороВская.. вроде и улицы рядом находятся, грех не видеть, а все равно.. :)))
25.10.2011 19:55:06, Гжелка
1. это, как я поняла, сложно(( редактировать адрес онлайн нельзя, можно позвонить или написать им письмо (реальное бумажное!)
я тоже в адресе немного ошиблась, но на доставку не влияет, к счастью...
2. посылки привозит курьер
3. 7
25.10.2011 18:02:19, linum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!