Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пАрАлоновая котлета

Хелп, кое что из японии)

Девочки, оч надо что-то заказать из японии, но я понятия не имею как.
это подарок от деда мороза для Машки.

помогите, кто знает )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2016 13:35:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ищите Мелон-панду. У ней есть ЖЖ и свой интернет-магазин японских товаров. Девушка живет в Японии, говорит на русском. Многим она высылает всякие нужности. 02.12.2016 20:01:28, на-та-лья
Maryb
Ооо!!! Кстати! У меня есть где-то печать с моим именем на японском-Маша тоже))) Новая-подарили, так и лежит-вам не надо?:) 01.12.2016 14:06:49, Maryb
RbIGIK
Ой, я бы канцелярию и все для школы заказывала, ну или всякие девайсы для дома))) оно у них все мимимишное и с фантазией такой))) просто прелесть. Ну и аксессуары для телефона.
Косметика у них конечно тоже шикарная, я бы посоветовала бы от бюджетной линейки шисейдо, к нам не возят , а у на каждом углу продается.
А вот сладости там на любителя, я когда там была сумку привезла и вот дома съели все , но мнения разделились 50 на 50, иногда вкусняшка, а иногда такое на любителя прям г****)) Так что хватит 1 коробки сладостей оттуда.
Все что вкусное у них , то это еда в кафешках и семейных ресторанах)))
01.12.2016 11:24:24, RbIGIK
говорят.что можно какие-то таблетки или витамины для глаз заказать. 30.11.2016 22:54:38, Dotsa
Olga and Artёmka
Жвачки в банках у них вкусные :), Машку не знаю, если ребенок, то там такие классные ручки, ластики, раскраски...это я по пионерскому детству помню, у нас девочка из класса там была 30.11.2016 18:35:28, Olga and Artёmka
Аматерасу
Я заказывала мулине с craftmax.net,
И всякие безделицы со Страпа (ссылка Умы)
Со страпом все просто, доставка стоила 20 баксов, присылали емс. Мне там даже персональный брелок делали с моим именем на японском, при чем связывались со мной чпрашивали, как правильно произносится, потому как написания разные))
30.11.2016 15:55:28, Аматерасу
mashoolik
Я заказывала на сайте [ссылка-1] 30.11.2016 14:22:45, mashoolik
пАрАлоновая котлета
я так понимаю, что это просто инет магазин, у них нет того, что мн енадо.
мне нужно какие-то сладости)
30.11.2016 15:42:08, пАрАлоновая котлета
Аматерасу
Сладости можно в группах вконтакте заказывать. 30.11.2016 15:56:57, Аматерасу
Маша, а вы не будете от туда снова заказывать? 30.11.2016 15:01:52, Ума Турман
mashoolik
Нет, пока не буду. 30.11.2016 18:45:22, mashoolik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!