Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрая feya

Девы, как добиться чего-то от Емс? Не везут посыль

Вчера позвонили, обещали доставить сегодня, курьер позвонит утром.
Вчера же вечером пришла смс о неудачной попытке вручения.
Сегодня утром вижу, что отправление ожидает на Остаповском.
В колл-центре отвечают одно и то же, что посылка у курьера.
4 раза "передавали" информацию, чтобы со мной связался курьер. Никто не связываается.
Вопрос-что делать? Если посылка реально у курьера, то глупо ехать на Остаповский. Тупо ждать?
Жалобу на edost уже накатала.
25.11.2016 18:37:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Мушка_
у меня так было. Приписали неудачное вручение. Колл-центр отговаривался. Второе неудачное, и мне бы пришлось ехать через половину Московской области за посылкой. В итоге,долгими обходными путями я нашла телефон заведующей отделения, дозвонилась до нее. Она хамить начала сразу, на что я ей ответила, что разговор с ней записываю. И если это продолжиться в том же духе, я напишу жалобы с приложением этого разговора. На следующий день вечером посылка была у меня. Больше с подмосковным ЕМС не связываюсь. Жалобы написала, получила отписки. 26.11.2016 13:15:25, _Мушка_
Добрая feya
Спасибо за информацию, после жалобы на edost вчера привезли посыль. В жутком состоянии. Хорошо хоть вещи целы. 27.11.2016 14:17:27, Добрая feya
_Мушка_
хорошо, что вещи целы. 27.11.2016 21:29:24, _Мушка_
жалобу им в чат напишите
мне сразу перезвонили
чат на сайте почты России
25.11.2016 19:49:50, ИТАЛИЯ
Добрая feya
Спасибо, не работает чат, написала на почту 25.11.2016 21:39:24, Добрая feya
RedSea
По делу не подскажу, но для статистики отмечусь. Заглянула в ваш профиль, мы почти соседи, я на Братиславской. Меня тоже как-то динамят на этой неделе( Не знаю что у них там. Ещё в пн мне привозил курьер посылку и говорит как только ваша будет - я сразу же привезу (вторая на подходе была), в результате рисуют вымышленные неудачные попытки вручения. Сегодня звоню в этот их колл-центр - а мне отвечают, чуть ли не с возмущением в голосе "так у вас заявка на доставку не оформлена!" Хотя последнее время возили хорошо, без заявок всяких 25.11.2016 19:31:29, RedSea
Добрая feya
Спасибо, мне стало совсем грустно:) 25.11.2016 21:41:32, Добрая feya
Гжелка
если у вас остался телефон курьера, звоните сразу ему :))) 25.11.2016 19:42:28, Гжелка
RedSea
Остался телефон, но что-то постеснялась я( В выхи скорее всего уеду, решаем пока. Оформила вот теперь заявку на вторник, подожду. 25.11.2016 19:50:39, RedSea
Гжелка
не стесняйтесь, они уже привыкли :))) вечером позвоните, скажите что вот вы на такой-то адрес мне посылку привозили, можно вас попросить завтра привезти и т.д. или привезет, или хотя бы скажет, как там дела обстоят. 25.11.2016 19:52:07, Гжелка
Гжелка
у них машины сейчас маленькие. курьеру не в чем возить 4 дня вашу посылку туда-сюда, даже если она маленькая. каждый сантиметр квадратный места на счету теперь :( посылка в курьерской службе просто лежит.
телефона у них нет? у центра на Остаповском в смысле...
25.11.2016 19:12:56, Гжелка
Добрая feya
Посылка маленькая:) Телефона прямого нет, тот с которого звонили-не берут, т.е операторы тупо врут и это принуждение ехать за посылкой? 25.11.2016 19:22:01, Добрая feya
Гжелка
начнем с того, что операторы находятся в Твери, а ваша посылка в Москве на Остаповском :))))
не знаю как там сейчас обстановка, может там один курьер на весь север и посылки тупо не успевает развозить в ближайшие 3 дня после прихода их туда...
если вам не далеко и не накладно туда ехать, лучше съездить и забрать, для собственного успокоения и скорейшей встречи с посылкой.
25.11.2016 19:29:26, Гжелка
Добрая feya
После жалобы на edost вчера привезли посылку в жутком состоянии, драную и мокрую, хорошо хоть вещи целы. А только что пришло сообщение, что моя посылка передана курьеру:)) 27.11.2016 14:19:04, Добрая feya
RedSea
И я за вас рада! Хорошо, что вещи целы!))) Посмотрим что мне во Вт. привезут) 27.11.2016 16:25:52, RedSea
Гжелка
с посылкой вас!
хорошо хоть так.
27.11.2016 16:03:31, Гжелка
Добрая feya
Спасибо) 27.11.2016 16:32:16, Добрая feya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!