Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Некст Англия

Предлагаю собрать Next [ссылка-1]
Детское: девочки [ссылка-2]
мальчики [ссылка-3]
Женское [ссылка-4]
Мужское [ссылка-5]
Распродажа [ссылка-6]

Орг 15% (из них 6,5% - проц.посредника)
Курс 52, потому что [ссылка-7]
Расходы на доставку делим на всех участников выкупа по объемному весу.
Предоплата на катру сбера. Отзывы [ссылка-1]
Забирать м.Скобелевская, курьер ЕМС (доставка домой или в офис - по Москве от 150 руб, МО - от 330 руб. в зависимости от веса), курьер СП.
Посылку ожидаем через недели 3, зависит от работы почтовых служб.
Есть возможность доставки посылки в любой город на Ваше имя напрямую из Англии!
ВАЖНО:
Обязательно посмотрите размерную сетку магазина.
Чтобы посмотреть размерную сетку, нужно зайти на страничку понравившейся вещи, в левом нижнем углу будет линеечка Size Guide.
Чтобы посмотреть состав, нужно нажать на composition под названием вещи.
Обратите внимание, на детскую обувь, носки и колготы - у них свои размеры!
Также колготы и штанишки для малышей нужно подбирать с учетом не только возраста, но и веса!
Понравившиеся вещи сложите в корзину.
Особенность Некста - проверьте корзину - что получилось, если возле вещи будет указано, что она поступит на склад, например, через две недели, посредник такое не выкупает.
Размер надо указывать один в один,как на сайте, иначе не выкупается.
Качество вещей магазина обсуждалось тут [ссылка-9]

Заказ по форме, желательно в Excel:
Ссылка Артикул Наименование Кол-во Цена Цвет Размер

Пишите по всем вопросам.
19.10.2011 20:07:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Озоли
понравилась вот эта майка..она в распродаже
Lace Detail Top
354-227-GX1
ни состав ни размерность посмотреть не удаётся.....там где БЕЗ рапродажи -открывается и размерность и состав....как быть?
19.10.2011 22:49:19, Озоли
Celesta
Доступные размеры указаны чуть ниже Sizes still available:
6, 12, 14, 16, 18, 20.
Состав распродажного действительно не посмотреть.
20.10.2011 10:45:56, Celesta
Кать, лопнуло твое терпение, да? Я после твоих сообщений почитала еще и форум у посредника на эту тему. И желание заказывать без посредника пропало окончательно. 19.10.2011 22:33:33, ИринаМ
Celesta
Вот-вот! Особенно впечатлила история с оценкой пакета в 300 с чем-то евро - и будь добр топай на таможню. Нет уж, путь АП сам разбирается с досылами, индексами и тп!))) 20.10.2011 10:47:12, Celesta
arrdana
Катя, посмотрите почту, пожалуйста. Я бы хотела забрать заказ на Туле 19.10.2011 22:22:52, arrdana
Celesta
Ответила. 20.10.2011 10:47:23, Celesta
хочу заказать рубашки по ссылке, заказать хочу первый раз, объясните чайнику, заказывать вам или на сайте, и помогите определиться с размером, в их табличках чёрт ногу сломит:) Мне надо на шею 46 см и рост 188. 19.10.2011 21:12:05, ybrbnjc
Катюша78
почему-то моё предыдущее сообщение вышло не под ником а под логином. Нужна на шею 46, рост 188 и удлинённый рукав....вот:) 19.10.2011 21:20:43, Катюша78
Celesta
18L. Если захотите заказать, пишите мне на почту. 19.10.2011 21:39:13, Celesta
Катюша78
отправила заказ на подник 19.10.2011 21:51:03, Катюша78
Одна такая рыжая
Так ведь теперь есть Некст с доставкой в РФ, и без всяких посредников!.. И доставка 4-6 дней. 19.10.2011 20:50:04, Одна такая рыжая
Celesta
Есть, почитайте мои темы.
Также есть желающие выкупить английский Некст, пишут об этом мне на почту, собираю поэтому.
19.10.2011 21:00:06, Celesta
Одна такая рыжая
А, прочитала ниже, поняла причины. 19.10.2011 20:50:55, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!