Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кити-фру

ФУ*ррррЛА посоветуйте, пожалуйста.

Девочки, а на каких ресурсах можно посмотреть фу*р*лу? Разыскиваются похожие модели
[ссылка-1]
[ссылка-2]
СПАСИБО Заранее за любой совет.
PS На амазоне штатов не буду брать. Как то брали уже ... нарвались на НЕоригинал. Хотя продавец утверждал иное...
14.11.2016 17:08:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anika_a
Может, в аутлете у нас посмотреть? или у девочек, которые в италию мотаются? таких не мало, как оказалось.
А так, на wardow можно посмотреть еще и у mariella
15.11.2016 16:40:07, Anika_a
кити-фру
спасибо большое. Про mariella что-то не подумала. 15.11.2016 17:58:49, кити-фру
Про Амазон, надо было писать сразу в поддержку, продавцы очень боятся плохого рейтинга. Поддержка отвечает быстро и по делу. 15.11.2016 12:24:33, muta
Гжелка
на Рулала бывает распродажа.
на Амазоне лучше покупать, если продавец сам Амазон, надежнее..
14.11.2016 20:01:05, Гжелка
кити-фру
Спасибо! Анжела, а у Вас на Рула*ла случайно нет скидки "своей"? 14.11.2016 21:23:06, кити-фру
Гжелка
на рулала только типа бесплатная доставка есть. типа - это потому, что у меня годовой абонемент оплачен и до конца действия доставка бесплатная по штатам на все заказы.
больше там скидок никаких не бывает, тем более личных. все по ценам сайта.
14.11.2016 21:54:10, Гжелка
кити-фру
поняла) Анжела, а еще вопросики как спецу- сколько примерно посылка идёт? и ассортимент часто меняется? хочу понять стОит ли ждать или определяться быстрее? мне к дате надо. Спасибо большое! 14.11.2016 22:22:29, кити-фру
Гжелка
на рулала предложения меняются каждый день. потом они 1-6 дней еще есть на сайте до закрытия.
лучше ориентироваться на месяц, там не все вещи сразу отгружают, потому может быть раньше, может дольше.
14.11.2016 23:01:52, Гжелка
кити-фру
Анжелочка, доброе утро. Опять Ваша помощь нужна. А вот здесь - продавец не сам же "амазон", значит нет гарантии? 15.11.2016 12:04:13, кити-фру
Гжелка
не сам :(
Ships from and sold by beautycanary.
и доставка от продавца на склад ожидается только 21-25ноября. возможно продавец даже не в Америке.
15.11.2016 12:51:13, Гжелка
кити-фру
лучше не связываться с ним? 15.11.2016 14:33:30, кити-фру
Гжелка
это уж не знаю, советовать не могу. отзывы по нему можно почитать, что пишут, что за продавец. 15.11.2016 14:58:34, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!