Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dashtat

Муж.костюм PIERRE BALMAIN р.50ит (на рос.50-52) высокий рост

Пристрою мужской костюм PIERRE BALMAIN р.50ит (на росс.50-52)
Подойдет на высокий рост.
Состав: 100% Натуральная шерсть (тонкая, не зимний вариант)
Цвет - серый
[ссылка-1]
6250 руб
картинка

картинка

Пиджак
плечи 45,5см
щирина подмышками 52см
по низу 55,5см
длина рукава 67 см
длина пиджака 76 см

Брюки
ширина по поясу 44 см
по бедрам 53 см
длина брюк 119
по внут шву 95 см

Костюм ШИКАРНЫЙ!
нам в груди узковат
09.11.2016 20:15:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
посоветуйте пожалуйста где лучше заказывать костюмы мужские, мне нужен на 56 размер 14.11.2016 12:14:39, Улачка
dashtat
простите, не помогу
сама взяла из пристроя по замерам, а он (муж коварный) все равно нашел где застрять...
Пока мужу только рубашки и свитера брала в СП
На YOOX лучше брать известные для вас фирмы и свой размер.
14.11.2016 15:05:55, dashtat
Улачка
спасибо, в СП да, беру, но качество не очень у многих, хочется чего то лучшего) буду разбираться. 17.11.2016 11:48:29, Улачка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!